Алина
eliza_rose_day
Алина·Мама дочки (1 год)

Добрый вечер, девушки! Хочу первый раз покрасить волосы, да, до этого не красила, а сейчас прям сильно раздражает седина. Подскажите пожалуйста хорошего мастера на Северной Салтовке. И сразу поделитесь пожалуйста, где маникюр делаете)) Всем заранее большое спасибо.

Комментарии

yule4ka_s
Юлия·Мама дочки-младенца

Маникюр у Лены, на дружбы народов ссылка

Нравится Ответить
olenaal
Елена·Мама сына-младенца

Маникюр у девочки с сев.салтовки, если хотите, телефон 0665186537 Ксения

Нравится Ответить