Tатьяна
tatiana.britner
Tатьяна·Мама сына-младенца

Девочки, у дочери кумы 10 лет ангина. Понятно что нужны антибиотики, но без назначения купить не получается. Врач трубку не берет. Чем можно пока помочь малышке?

Комментарии

olkaolja

Ничего себе, так идите маленькую аптеку, а не большую сеть. Всегда продавали без назначения.

Нравится Ответить
tamitami701
карина·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Люгс спрей очень помогает,рассасывать декатилен или стрепсилс

Нравится Ответить
tatyana.tanyaa9
Татьяна·Мама двоих (1 год, 15 лет)

Обезболить какими-то пастилками по возрасту и тёплое питье. А утром ехать к врачу

Нравится Ответить
xlebyshek
Ксюша·Мама дочки (5 лет)

Мороженое съесть

Нравится Ответить
xlebyshek
Ксюша·Мама дочки (5 лет)

@tanya.vio.lada3 снимает боль при ангине)

Нравится Ответить
xlebyshek
Ксюша·Мама дочки (5 лет)

@tanya.vio.lada3 педиатром разрешено, если что

Нравится Ответить