Ирэн
12345op
Ирэн·Мама двоих (1 год, 15 лет), ждёт третьего

Девочки кому то прописывали декристол?

1

Комментарии

12345op
Ирэн·Мама двоих (1 год, 15 лет), ждёт третьего

@skripatatka @barabolka1711 @nk2018 @oleoleoleole @marishazs85 @viktoriia007 спасибо девочки

Нравится Ответить
12345op
Ирэн·Мама двоих (1 год, 15 лет), ждёт третьего

@marishazs85 спасибо большое

Нравится Ответить
marishazs85
Марьяна·Мама дочки (1 год), беременна (37 нед.)

@12345op 4, в дозе Декристол 1000, 500 в одной капли, а в 2000 - в 1й капли 1000

Нравится Ответить
12345op
Ирэн·Мама двоих (1 год, 15 лет), ждёт третьего

@marishazs85 спасибо

Нравится Ответить
viktoriia007
Виктория·Мама сына (1 год), беременна (33 нед.)

Я принимаю

Нравится Ответить
12345op
Ирэн·Мама двоих (1 год, 15 лет), ждёт третьего

Скажите а в какой дозе? Тоже 2000? Я просто не сдавала анализов и не пойму не много ли это

Нравится Ответить
viktoriia007
Виктория·Мама сына (1 год), беременна (34 нед.)

@12345op, да, эндокринолог назначил 2000. Хочу через месяц сдать анализ и проверить уровень

Нравится Ответить
12345op
Ирэн·Мама двоих (1 год, 15 лет), ждёт третьего

Спасибо

Нравится Ответить
marishazs85
Марьяна·Мама дочки (1 год), беременна (37 нед.)

Мы с ребенком тоже принимаем

Нравится Ответить
12345op
Ирэн·Мама двоих (1 год, 15 лет), ждёт третьего

Скажите а вы тоже в дозе 2000 принимаете? Я анализов не сдавала.почему то мне кажется что это много

Нравится Ответить
margarita.lezh
Маргарита (Консультант по ГВ)·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Я пью и до беременности и во время

Нравится Ответить
oleoleoleole
Olesya Arkaniya·Мама сына-младенца, беременна (15 нед.)

Мне назначали во время беременности когда судорога ногу сводила.

Нравится Ответить
nk2018
Кристина·Мама дочки (1 год)

Мне выписывали декристол 5600

Нравится Ответить
skripatatka
Tatyanka·Мама сына (1 год)

Ребенку даю витамин д декристол 1000

Нравится Ответить
smironenko535
Светлана·В ожидании первенца

Мне выписывали, пью всю беременность. Но я сдавала анализы, и у меня дефицит витамина д было.

Нравится Ответить
pygovka_best
Оля·Мама сына-младенца

Мне выписывал гинеколог

Нравится Ответить
12345op
Ирэн·Мама двоих (1 год, 15 лет), ждёт третьего

Вы всю беременность пили?

Нравится Ответить
pygovka_best
Оля·Мама сына-младенца

@12345op, мне назначили во втором триместре, купила, но не пила 😁

Нравится Ответить
12345op
Ирэн·Мама двоих (1 год, 15 лет), ждёт третьего

@pygovka_best 😅

Нравится Ответить
ryskiikorabliidinaxyi
·Мама сына (5 лет)

Это ж витамин д?

Нравится Ответить
vika_g4
Victoria ·Мама дочки (2 года), беременна (12 нед.)

Мій гінеколог теж його радив. Він хороший, хоч і не дешевий. У таблетках більша доза. Каплі, які я дочці купила, то щоб моя доза була треба аж 8 капель, або просто 1 таблетку

Нравится Ответить
12345op
Ирэн·Мама двоих (1 год, 15 лет), ждёт третьего

@shlomitl. Спасибо

Нравится Ответить
12345op
Ирэн·Мама двоих (1 год, 15 лет), ждёт третьего

@gvd спасибо

Нравится Ответить