Мария
mariyabarinova1999
Мария·Мама дочки-младенца

Девчат.

Моя не завтракает совсем. Только титю. Но к обеду уже отлично ест суп и ужин и полдник есть. Нормально это, ведь вроде все зож кричат, как важен завтрак...

Комментарии

lucky___
Тракторина·Мама дочки (1 год)

До сих пор плохо завтракает))

Правда уже более менее начинает, но бывают периоды. Раз ночью не ест, то соответственно голодная.

Нравится Ответить
lucky___
Тракторина·Мама дочки (1 год)

@mariyabarinova1999 может поэтому завтрак так скуден))

Может его на чуть позже перенести попробовать?))

А вообще не наседайте на малявку 😈😈

Все мы разные, дети разные)) Кто то больше, кто то меньше, а кто то вообще каши не ест))

Нравится Ответить
mariyabarinova1999
Мария·Мама дочки-младенца

@fizruk вот я тоже думаю. Она их конечно не любит. Но что тогда утром давать?

Нравится Ответить
lucky___
Тракторина·Мама дочки (1 год)

@mariyabarinova1999 титюлю))

Кисломолочку не едите? Сыр, творог, биолакт!?))

Фрукты, овощи))

Омлет тоже еще нет?

Панкейки, блины, вафли бельгийские?

Или вы еще не такие уж всепробные в 8 месяцев, да!?))

Нравится Ответить
zh.fedotova
Федотова Жанна·Мама дочки (1 год)

А что такого то)) не переживайте) если ночью кушает гв, просто на утро не хочет) если взрослые кушают ночью - утром завтракать не хочется)

Нравится Ответить
mariyabarinova1999
Мария·Мама дочки-младенца

Как я сама об этом не подумала! Точно же)

Нравится Ответить
alina13esenia26
MamaYesenia🍓Taisiya🍓·Мама дочки (2 года)

Дочка до сих пор плохо завтракает

Нравится Ответить