Анжелика
angel.87.love
Анжелика·Мама двоих (младенец)

Девочки, покидайте идеи подарков девочке на годик

1

Комментарии

orcas
Таня·Мама дочки (2 года)

Нашей не понравились никакие эти бизи фигни. Больше всего из подаренного ей понравилась лошадка качалка/каталка и куклы, до сих пор играет и катается на лошадке

Нравится Ответить
oksi_b
Оксана·Мама дочки (1 год)

Палатка, вигвам, машинка большая на которой ездить, коляска для кукол, развивающие музыкальные игрушки

Нравится Ответить
moyamalyshka
Hanuma·Мама двоих (1 год, 5 лет)
стикер
Нравится Ответить
olya.kamyanenko
OLYA·Мама дочки (1 год), беременна (33 нед.)

Я за различные развивашки.

Бизиборды, доски магнитные на которых рисовать, книжки с кнопками...

Нравится Ответить