Ирина
yemelyashka
Ирина·Мама дочки-младенца

Девочки, посоветуйте где купить недорогую и качественную двухспальную кровать? И матрас. Икею, аскону и орматек знаю.

Лучший комментарий

vika_rybka
Виктория·Мама сына (4 года), беременна (14 нед.)

Мы покупали основание кровати в каком-то «много.мебели», или что-то вроде этого. а матрас в Sonberry в мебельном базаре, у них есть какие-то неликвидные матрасы (сбоку просто немного другая ткань) и из-за этого цена в два раза ниже чем обычно.

Нравится Ответить
anna12.13
Анна ·Мама сына (3 года)

У нас тоже Сонум и кровать и матрац ,если выберите чего там , напишите я Вам скидку сделаю у них

Нравится Ответить

Комментарии

yulyashik
Юляшик·Мама двоих (младенец)

В дисконте асконы. Мы там намного дешевле взяли

Нравится Ответить
mama_mal4ikov
Марине·Мама троих детей

@lalicf на авито видела дисконт диван все присматривала. дасторг еще цены низкие, но цены не знаю. матрас могу дать контакт, своё производство

Нравится Ответить
lei223
Лиля·Мама дочки (3 года), беременна (32 нед.)

@lalicf, здравствуйте. Можно и мне ссылку?

Нравится Ответить
lalicf
Ольга·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@lelu223, ссылка

Нравится Ответить
gromovaev
Елена Громова·Мама троих детей

Я брала на этом сайте www.ormaplus.ru, быстрая доставка. И у них сейчас акция , при покупке любого матрас, чехол водонепроницаемый в подарок .

Нравится Ответить
anna12.13
Анна ·Мама сына (3 года)

У нас тоже Сонум и кровать и матрац ,если выберите чего там , напишите я Вам скидку сделаю у них

Нравится Ответить
irina.meshkova
Ирина·Мама дочки-младенца

Moon

Нравится Ответить
jenia322
Женя·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Сонберри мне понравились

Нравится Ответить
natanielisly
Наташа ✌️·Мама двоих (2 года, 2 года)

Мы в Сонум недавно покупали

Нравится Ответить
natanielisly
Наташа ✌️·Мама двоих (2 года, 2 года)

Мы в Сонум недавно покупал

Нравится Ответить
kinastya
Анастасия ·Мама двоих (1 год, 3 года)

Сонум купили

Нравится Ответить
morkovka_
Светлана·Мама сына-младенца

Мы в Хофф брали в том году

Нравится Ответить
tane4chka
Татьяна·Мама дочки (2 года)

Сонум ещё можно посмотреть.

Нравится Ответить
shvetka16.05
KSV·Мама сына (5 лет)

Хофф. Мы сейчас в орматек заказали, чем вам не нравится?

Нравится Ответить
yemelyashka
Ирина·Мама дочки-младенца

Мне показалось дороговато☹️

Нравится Ответить
shvetka16.05
KSV·Мама сына (5 лет)

@yemelyashka мы заказали кровать и матрас, вышло где то 40

Нравится Ответить
elena_kor33
Елена·Мама двоих (3 года, 10 лет)

«Лером» кровать, матрас «Sonberry”

Нравится Ответить
ddk-nn
Дарья·Мама сына (2 года)

У меня кровать много мебели и матрас, на кровать жалоб нет, даже эко кожа с годами выглядит как новая- но матрас полное говно!!То что они показывают в магазине и то что на деле- небо и земля (((

Нравится Ответить
vika_rybka
Виктория·Мама сына (4 года), беременна (14 нед.)

Мы покупали основание кровати в каком-то «много.мебели», или что-то вроде этого. а матрас в Sonberry в мебельном базаре, у них есть какие-то неликвидные матрасы (сбоку просто немного другая ткань) и из-за этого цена в два раза ниже чем обычно.

Нравится Ответить