Катя
ardashnikova260436
Катя·Мама дочки (1 год), беременна (15 нед.)

Девочки, заказала комбинезон в инстаграмме.И вот сегодня начала переживать. 100 изменений имени пользователя😱зачем там много, блин хоть бы не развод...

1

Комментарии

juliya0906
Mama·Мама сына (3 года), беременна (23 нед.)

Ну так у вас остались реквизиты? Номер карты?

Нравится Ответить
ardashnikova260436
Катя·Мама дочки (1 год), беременна (15 нед.)

@juliya0906 спасибо большое!

Нравится Ответить
juliya0906
Mama·Мама сына (3 года), беременна (23 нед.)

@ardashnikova260436, пролистайте вниз, потом нажмите галочку что вы згодни и кнопку продолжить

Нравится Ответить
ardashnikova260436
Катя·Мама дочки (1 год), беременна (15 нед.)

@juliya0906 даа, завтра буду разбираться, сил нет уже нервничать

Нравится Ответить
1022julia
Юлия·Мама двоих (3 года, 12 лет)
стикер
Нравится Ответить
ardashnikova260436
Катя·Мама дочки (1 год), беременна (15 нед.)
стикер
Нравится Ответить
liliya333
Лилия·Мама сына (2 года)

Очень жаль вас, если действительно развод (.

Кидстафф самая проверенная торговая площадка.

Нравится Ответить
ardashnikova260436
Катя·Мама дочки (1 год), беременна (15 нед.)

Спасибо, можно ссылку?

Нравится Ответить
liliya333
Лилия·Мама сына (2 года)

@ardashnikova260436 ссылка

Нравится Ответить
liliya333
Лилия·Мама сына (2 года)

@ardashnikova260436 здесь видно рейтинг продавца и отзывы, покупаю на кидстаффе с 2012 года ещё ни разу на обман не попала.

Нравится Ответить
ssss_84
Екатерина·Мама сына (1 год)

Никогда ничего не оплачиваю наперёд ! Даже частично

Нравится Ответить
ardashnikova260436
Катя·Мама дочки (1 год), беременна (15 нед.)

Вы молодец))

Нравится Ответить
mama_n_a
mama_n_a·Мама дочки (3 года)

Печаль

Я смотрю обязательно, больше 2х смен имени то точно уже ничего не закажу.

Нравится Ответить
ardashnikova260436
Катя·Мама дочки (1 год), беременна (15 нед.)

Я посмотрела только сегодня, вчера такая запарка была, очень быстро оплатила и всё (

Нравится Ответить
nasti_anastasiya
Настя·Мама сына (5 лет), беременна (14 нед.)

Расскажите, как вы смотрите про смену имени???

Нравится Ответить
ardashnikova260436
Катя·Мама дочки (1 год), беременна (15 нед.)

На троеточие нажимать и информация об аккаунте

Нравится Ответить
r-katusha
Екатерина·Мама сына (1 год)

@ardashnikova260436, хм...а у меня чёт нет такого или я туплю уже на ночь глядя...

Нравится Ответить
rita_sha
𝓡𝓲🤎·Мама сына (3 года)

Пользователь не найден по ссылке вашей

Вы оплачивали что-то?

Развод конечно же. Не меняют так резко имя пользователя(

Нравится Ответить
rita_sha
𝓡𝓲🤎·Мама сына (3 года)

@ardashnikova260436, ну тогда очевиден результат.....к сожалению (((

Нравится Ответить
tanyushakryukova
Татьяна·Мама сына (2 года)

@ardashnikova260436, звоните в банк

Нравится Ответить
ardashnikova260436
Катя·Мама дочки (1 год), беременна (15 нед.)

@tanyushakryukova у неё не приват

Нравится Ответить
yashsun
Яна·Мама сына (1 год)

Развод! 200%. Не расстраивайтесь,пусть это будет самым большим горем в вашей жизни!!!!!!

Нравится Ответить
ardashnikova260436
Катя·Мама дочки (1 год), беременна (15 нед.)

Спасибо...

Нравится Ответить
anstice
Анастасия Конопля·Мама сына (2 года)

Вообще комбезы, что на той странице это вот этот бренд ссылка

Разве что они перепродают, но я сомневаюсь

Нравится Ответить
anstice
Анастасия Конопля·Мама сына (2 года)

Это развод с вероятностью 99%, они даже не отмечены никем

Нравится Ответить
ardashnikova260436
Катя·Мама дочки (1 год), беременна (15 нед.)

@anstice 😭

Нравится Ответить
ks992
Ксения·Мама сына (1 год)

Не похожи на мошенников

Нравится Ответить
ardashnikova260436
Катя·Мама дочки (1 год), беременна (15 нед.)

@ks992 не отвечают

Нравится Ответить
juliya0906
Mama·Мама сына (3 года), беременна (23 нед.)

@ks992, все фото с чужого аккаунта)

Нравится Ответить
ks992
Ксения·Мама сына (1 год)

@ardashnikova260436 тогда наверное кинули ( обратитесь в банк, на чью карту перевели деньги. Там если несколько жалоб, то заблокируют

Нравится Ответить
irinapryadka1992
Ирина·Мама сына (4 года)

подругу недавно тоже развели так, тоже было около 100 смен имени

Нравится Ответить
la_passion
Инга·Мама дочки (4 года)

Похоже на мошенников, фотки комбезов я видела на российских авторских хенд мейд страницах

Нравится Ответить
ardashnikova260436
Катя·Мама дочки (1 год), беременна (15 нед.)

Нет слов

Нравится Ответить
irinapryadka1992
Ирина·Мама сына (4 года)

точно развод, только за 3 дня сколько раз поменяли

Нравится Ответить
ardashnikova260436
Катя·Мама дочки (1 год), беременна (15 нед.)
стикер
Нравится Ответить
kaleria92
Валерия·Мама дочки (2 года)

А что вы заплатили наперёд деньги ?

Нравится Ответить
kilipko
Янина·Мама сына (2 года)

@ardashnikova260436 гламур?

Я просто увидела там Комбинезоны с того магазина где сыну покупала

Нравится Ответить
ardashnikova260436
Катя·Мама дочки (1 год), беременна (15 нед.)

@kilipko с какого?

Нравится Ответить
kilipko
Янина·Мама сына (2 года)

@ardashnikova260436 ссылка

Нравится Ответить
viky.breslavets
Викуся ·Мама сына (1 год)

Да, напишите страничку, посмотрим на нее

Нравится Ответить
ardashnikova260436
Катя·Мама дочки (1 год), беременна (15 нед.)

ссылка

Нравится Ответить
irinapryadka1992
Ирина·Мама сына (4 года)
стикер
Нравится Ответить
ardashnikova260436
Катя·Мама дочки (1 год), беременна (15 нед.)

Да...

Нравится Ответить
irinapryadka1992
Ирина·Мама сына (4 года)

99% что развод. У меня у самой магазин сумок и точно могу сказать, что название нужно чтоб люди напоминали, а не менять его 100 раз. это просто делают обычно те, кто разводят людей

Нравится Ответить
ardashnikova260436
Катя·Мама дочки (1 год), беременна (15 нед.)

☹️☹️☹️блиин не расстраивайте...

Нравится Ответить
_k.m
Mama·Мама двоих (1 год, 3 года)

1 признак мошенников

Нравится Ответить
del_1613376590_mmm.

@ardashnikova260436, ну могут написать боты... надо в гугле короче проверять, сейчас столько мошенников куда не глянь...

Нравится Ответить
ardashnikova260436
Катя·Мама дочки (1 год), беременна (15 нед.)

@mmm. Жесть

Нравится Ответить
del_1613376590_mmm.

@ardashnikova260436, да...😔😔😔

Нравится Ответить
milkevich
Мила Коваленко ·Мама дочки (1 год)

А что за страничка?

Нравится Ответить
milkevich
Мила Коваленко ·Мама дочки (1 год)

@ardashnikova260436 сорри, но товар вряд-ли увидите, увы ((

Нравится Ответить
ardashnikova260436
Катя·Мама дочки (1 год), беременна (15 нед.)

@milkevich 😫😫😫

Нравится Ответить
kilipko
Янина·Мама сына (2 года)

@ardashnikova260436 я зашла , есть страница

Нравится Ответить