Екатерина
shcherbakova.ek16
Екатерина ·В ожидании первенца

Здравствуйте девочки, вопрос к тем кто уже родил. Кто всю беременность ставил свечи утрожестан(до 34н.)как потом родили сами или КС? Шейка не была дубовая? #первыйпост

1

Комментарии

timka07
София·Мама двоих (1 год, 14 лет), ждёт третьего

До 38 недель, из за того что укорачивалась шейка. Плановое кесарево

Нравится Ответить
yu95
Юлия·Мама дочки (2 года), беременна (36 нед.)

В прошлую беременность вставляла до 34 недели. Шейка дубовая и длинная. Было КС но по другим показаниям. Врачи на операционном столе сказали,что сама бы не родила.

Нравится Ответить
natalya-talahova
Наталья·Мама двоих (младенец)

Ставила до 37 недель. Родила сама за 2,5 часа.

Нравится Ответить
svetlanamaskova746
Светлана·Мама дочки (3 года), беременна (31 нед.)

Вставляла его до 32 недели в первую беременность, в 36 началось раскрытие положили в патологию прокапали неделю,родила в 39 недель

Нравится Ответить
nesomnenno_star
Александра·Мама двоих (3 года, 6 лет), ждёт третьего

Утрожестан гормон прогестерона, вряд ли он может быть связан с тем, что не сможете родить. Его назначают оооочень многим, если не почти всем 🙈 и вроде рожают) а для смягчения шейки советовали очень масло вечерней примулы, вроде так, есть у солгар.

Нравится Ответить
viktttoria
Вика·Мама дочки (1 год)

@shcherbakova.ek16 как говорит моя врач, ничего не укрепит, если процесс пойдёт) а он точно пойдет

Нравится Ответить
nesomnenno_star
Александра·Мама двоих (3 года, 6 лет), ждёт третьего

@shcherbakova.ek16 не то он укрепляет, не переживайте!

Нравится Ответить
shcherbakova.ek16
Екатерина ·В ожидании первенца

@viktttoria 😊

Нравится Ответить
viktttoria
Вика·Мама дочки (1 год)

Ставила до 32-33 недели, родила ровно в 40. Всё нормально)

Нравится Ответить
shcherbakova.ek16
Екатерина ·В ожидании первенца

Спасибо 😊

Нравится Ответить
olgapecurova124

Тоже интересует этот вопрос ,сама сижу пока на Утрожестане

Нравится Ответить