Виктория
vikkit
Виктория ·Мама сына (3 года)

Девчули, может у кого-нибудь есть не нужные бонусы в спортмастер? Нужно 1700🥺

Комментарии

mama-marta
Марта·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Есть 1000, могу оформить заказ.

Нравится Ответить
prosto_katerinka
Катерина·Мама сына (2 года)

Здравствуйие

Можете мне оформить?

Нравится Ответить
mama-marta
Марта·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@prosto_katerinka здравствуйте, да, кидайте ссылку в лс

Нравится Ответить
prosto_katerinka
Катерина·Мама сына (2 года)

@mama-marta сейчас

Нравится Ответить
anna_temni
Анна Григорьева·Мама дочки (2 года)

Вик со скидкой вещь?!

Нравится Ответить
vikkit
Виктория ·Мама сына (3 года)
стикер
Нравится Ответить
anna_temni
Анна Григорьева·Мама дочки (2 года)

@vikkit ты заказывать будешь или через кассу магазина покупать?!

Нравится Ответить
vikkit
Виктория ·Мама сына (3 года)

@anna.babina94, без разницы вообще. И так, и так могу

Нравится Ответить