Мария
mariyabarinova1999
Мария·Мама дочки-младенца

Девочки, может кто продает комбез весна - осень для девочки, не дорого)

Комментарии

polinamalysheva
Полина ·Мама дочки (2 года), беременна (24 нед.)

Вам какой размер нужен ?)

Нравится Ответить
mariyabarinova1999
Мария·Мама дочки-младенца

Не знаю.. На год наверное.

Нравится Ответить
mariyabarinova1999
Мария·Мама дочки-младенца

Ну ей будет годом небольшим. Сейчас у нас 74

Нравится Ответить