Anastasia
anastasia_vs
Anastasia ·Мама дочки (2 года)

Какие варежки самые теплые для ребенка?

Девочки, посоветуйте супер тёплые варежки для ребёнка! У нас есть и вязаные с флисом и краги рейма. Во всем одинаково ледяные руки после прогулки, даже вот в такую погоду как сегодня.

Комментарии

anna310887
Анна·Мама сына (1 год)

У нас 10 пар всяких разных и шерстяные и краги с мехом Керри и другие во всём руки ледяные тоже, не знаю сама что делать 🤦‍♀️

Нравится Ответить
alenabush
Алёна 🍰·Мама дочки (2 года)

У нас простые из ангоры варежки, руки всегда горячие

Нравится Ответить
anna-mamabogdana
Анна ·Мама сына (2 года)

Прошлой зимой у сына были вязаные варежки, а внутри как меховушка, покупала в магазине Умка на Уралмаше, вообще прекрасно отходил в них зиму. На эту зиму взяла краги рейма, там тоже мех внутри, попробуем их)

Нравится Ответить
anastasia_vs
Anastasia ·Мама дочки (2 года)

@anuyta., да мы сегодня в вязаных были с флисом внутри. Вот погуляли 2,5 часа и руки под конец прогулки как ледышки🥶

Нравится Ответить
anna-mamabogdana
Анна ·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
anna-mamabogdana
Анна ·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
lorrein1990
Alexandra·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Блин у сына в тонких трикотажных не мерзнут сейчас, у дочки тоже (тем более) 🤔

Нравится Ответить
anastasia_vs
Anastasia ·Мама дочки (2 года)

Ну классно вам)

Нравится Ответить
vpobeda
Тоня·Мама дочки (3 года)

Единственные - глопия

Нравится Ответить
marimomvladi
Мари·Мама сына (3 года), беременна (39 нед.)

Обычные из овечки ,самые теплые )

Нравится Ответить
xen4a
Ксения·Мама сына (3 года)

Плюсую

Нравится Ответить
an.by
Анастасия·Мама двоих (3 года, 4 года)

Самые обычные. Мои ходят с шерстью чебурашки, руки теплющие

Нравится Ответить
cool.secrettruth2013
Миляуша·Мама дочки (2 года)

Вязаные берите из теплой овечьей шерсти 👍

Нравится Ответить
mom_mari241215

Самые обычные с подкладом.

Брали несколько пар в переходе у Карнавала.

Руки всегда тёплые в них

Нравится Ответить