Оксана
oksanasmetova
Оксана·Мама двоих (2 года, 2 года)

Девочки , у детей моих день рождения 9 ноября - это понедельник . Хотела позвать родственников на торжество . Конечно же в понедельник смогут только единицы . Вы бы стали отмечать др 8 го ? Получается за день до самого праздника . Или думаете лучше через неделю - в след выходные ? У меня дилемма , незнаю как лучше сделать (

Комментарии

maari_ya
Мария·Мама дочки (4 года)

Всегда отмечаем день в день, кто не приходит их проблемы

Нравится Ответить
aliiievaaa
Александра·Мама сына (1 год), беременна (40 нед.)

+++

Нравится Ответить
kate.1986z
Катя·Мама дочки (2 года)

Нет, не стала бы

Нравится Ответить
strawberry_
Инна·Мама дочки (1 год)

Заранее не отмечала бы, лучше на выходные перенести

Нравится Ответить
lalanet
Арина·Мама сына-младенца

Заранее не отмечала бы

Нравится Ответить
forohel
Наталия 🏕·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Заранее никогда и ничего не отмечаем

Нравится Ответить
tanyamama-alis
Татьяна ·Мама дочки (2 года)

Я на выходные перекидывала, не перед, а после.... Чтобы всем было удобно

Нравится Ответить
nad29
Надежда·Мама дочки (4 года)

Заранее отмечать нельзя, лучше на субботу перенести

Нравится Ответить
oksanasmetova
Оксана·Мама двоих (2 года, 2 года)

Спасибо всем .Решено - празднуем через неделю ) Вы меня убедили )

Нравится Ответить
katrinov
Екатерина·Мама двоих (2 года, 4 года)

У сына было др в понедельник, отмечтли в воскресенье почти через неделю. Заранее не стала бы

Нравится Ответить
missmirra
Марина Столярова·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Нет. В понедельник либо в следующие выходные

Нравится Ответить
mama_rafaila
Ульяна·Мама сына (3 года)

Нет . В понедельник сделайте праздник детям , а родные в пятницу вечером или субботу

Нравится Ответить
devchujka
Юлия Елунина·Мама сына (3 года), беременна (9 нед.)

Чисто посидеть можно и в понедельник. А если само торжество, то лучше на выходных после дня рождения

Нравится Ответить
kristina_01062017_
Кристина Кунташова ·Мама двоих (1 год, 3 года)

Всегда день в день отмечаем.

Заранее точно бы не стала

Нравится Ответить
anita198
Анна·Мама двоих (1 год, 4 года)

Никогда заранее не отмечаем. Всегда или день в день, или в ближайшее выходные после ДР.

Нравится Ответить
ol23
Juli·Мама сына (3 года)

Зараннее никто не отмечает. Это к смерти и реально проверенно на знакомых . Хотя я не суеверная. Конечно в след выходные надо собраться

Нравится Ответить
_kitniss_ev_
Kitniss·Мама дочки (6 лет), беременна (38 нед.)

Господи, ну уж Вы не пишите такие страсти. Много знакомых отмечали заранее, и все живы и здоровы.

Нравится Ответить
_kitniss_ev_
Kitniss·Мама дочки (6 лет), беременна (38 нед.)

Заранее никогда не отмечаем. Если выпадает на будни, переносим на ближайшие выходные.

Нравится Ответить