Таня
tanyamun
Таня·Мама двоих (5 лет, 13 лет), ждёт третьего

Девчата, у кого беременность после кс, подскажите вам рубец только на скринингах измеряли? Или дополнительно отправляли на контроль? У меня третья беременность после 2 кс. на 1 скрининге даже не посмотрели шов🤷‍♀️

Комментарии

evgeniyapichuzhkina
Евгения·Мама дочки (4 года), беременна (31 нед.)

У меня будет 3 кс. И два шва на матке, в 25 недель были по 4мм

Нравится Ответить
shagiasiya131
Асия Шагиахметова·Мама троих детей, ждёт четвёртого

На втором скрининге посмотрели сказали что все хорошо,но толщину не записали.

А так на Кдо отправляют в середавина+3 скрининг.также было 2 КС.

Нравится Ответить
tanyamun
Таня·Мама двоих (5 лет, 13 лет), ждёт третьего

Так вот в Середавина мне почему-то и не сказали и не записали состояние шва на 1 скрининге. Это меня смутило, поэтому решила узнать как у других. Пойду дополнительно на узи мягких тканей в диагностический центр.

Нравится Ответить
_jenia_
Евгения·Мама двоих (5 лет, 12 лет), ждёт третьего

На скринингах смотрели внутри и сверху. Но я и сама ходила платно раз в месяц на узи смотрела. У меня уже 2 кс было. В начале беременности (и это его обычное состояние) был 11 мм, сейчас 4 мм

Нравится Ответить
tanyamun
Таня·Мама двоих (5 лет, 13 лет), ждёт третьего

Какой у вас хороший шов был в начале беременности. У меня 5,5 в начале был. Тоже записалась на узи узнать про шов.

Нравится Ответить
rimmahan

@tanyamun здравствуйте. узнали?)

Нравится Ответить
tanyamun
Таня·Мама двоих (5 лет, 13 лет), ждёт третьего

@rimmahan, да, 3,5 мм. Рубец хороший. Пока переживать не о чем.

Нравится Ответить
surpriz-surpriz
Татьяна·Мама дочки (6 лет), беременна (16 нед.)

У меня его даже не увидели пока не сказала, потом посмотрели сказали все хорошо.

Нравится Ответить
ksu1122
Ксю·Мама двоих (6 лет, 8 лет), ждёт третьего

Я тоже прошу смотреть... Щас у меня будет узи, отдельно записали чтобы посмотреть шов, цервикометрию,и расстояние лонного сочленения

Нравится Ответить
tanyamun
Таня·Мама двоих (5 лет, 13 лет), ждёт третьего

я даже и не думала, что его могут не посмотреть. Теперь тоже буду просить.

Нравится Ответить
alenasshh
Алена·Мама сына (2 года), беременна (19 нед.)

Мне на всех узи смотрят

Нравится Ответить
abdullaeva.alya
Альбина ·Мама двоих (2 года, 3 года), ждёт третьего

На втором скрининге не смотрели но сказали что норм смогу родить сама 😬.. на первом скрининге был 3.2 мм

Нравится Ответить
rimmahan

А сейчас какой?

Нравится Ответить
abdullaeva.alya
Альбина ·Мама двоих (2 года, 3 года), ждёт третьего

@rimmahan, не знаю даже 17 числа узи ,там скажут

Нравится Ответить
solnyshko667
sungirl·В ожидании первенца

Всегда смотрят

Нравится Ответить
alinabatirova37
Алина·Мама дочки (2 года), беременна (29 нед.)

Два скрининга было, ни чего не сказали даже про него особо.

Все больше ни чего не было

Жду третий 🤔там уже будут смотреть вроде как тщательно

Нравится Ответить
tanyamun
Таня·Мама двоих (5 лет, 13 лет), ждёт третьего

Ну вот девчата пишут, что смотрят на всех узи, а нас обделили

Нравится Ответить
alinabatirova37
Алина·Мама дочки (2 года), беременна (29 нед.)

@tanyamun я просто искала в узи элементарно размер шва...нету(

Нравится Ответить
tanyamun
Таня·Мама двоих (5 лет, 13 лет), ждёт третьего

@alinabatirova37, я не сразу поняла что шов не измерили. В протоколе не написано было и заметила не сразу. спросила у своего гинеколога, она сказала должны измерять обязательно.

Нравится Ответить