Юлия
julichka1610
Юлия·Мама двоих (1 год, 14 лет)

Добрый день, девочки! Всем здоровья!

Младший стал «хрюкать» носом, но соплей нету, не болеет, дома тоже никто не болеет. Нос промываю каждый день

Не у кого не было? Чем убрали хрюканье???

Комментарии

mama_lena1987
Елена ·Мама сына (2 года)

Мы тоже хрюкаем, я недавно писала об этом. Но у нас включён увлажнитель и мы болели до этого. Сегодня идём к лору.

Нравится Ответить
endlesslove16
Дарья·Мама сына (3 года), беременна (21 нед.)

От сухого воздуха так

Нравится Ответить
mirrramir
𝑀𝑖𝑟𝑎🕊·Мама двоих (младенец)

В положении лёжа?во сне ?

Нравится Ответить
julichka1610
Юлия·Мама двоих (1 год, 14 лет)

Мне кажется и когда бегает, вот на данный момент заснул и все прекратилось,, дышит нормально

Нравится Ответить
mirrramir
𝑀𝑖𝑟𝑎🕊·Мама двоих (младенец)

@julichka1610, не думаю что в таком возрасте это от сухого воздуха,горло не красное ?ларингит может такое давать,я к чему спросила у моего сына так было,других симптомов не было

Нравится Ответить
julichka1610
Юлия·Мама двоих (1 год, 14 лет)

@mirrramir, посмотрю уже как проснётся

Нравится Ответить
margoshaku1605
маргоша·Мама троих детей

Может, сухо дома. Попробуйте увлажнитель

Нравится Ответить
julichka1610
Юлия·Мама двоих (1 год, 14 лет)

Надо попробовать, тем более он стоит . Но когда включала его первые разы дома было как в бане

Нравится Ответить
margoshaku1605
маргоша·Мама троих детей

@julichka1610 надо ещё, чтобы и температура в доме была максимум градусов 23-24. А идеально 21-22. Иначе да, как в тропиках😂

Нравится Ответить
xenia1705
ксения·Мама сына (2 года)

3 неделю хрюкате так то ли аллергия то ли из а отопления

Нравится Ответить