Анастасия
ana_7
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Девочки, посоветуйте пожалуйста крем для рук. Плотный,заживляющий желательно. Ну и не за 100500р. Каждый холодный сезон я адски страдаю от сухости,трещин на пальцах. Была у дерматолога,говорит реакция сосудов на холод,но мне от этого не легче. Фото в комментариях оставлю.

1

Комментарии

privetali
Евгения·Мама дочки (3 года)
стикер
Нравится Ответить
ana_7
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Спасибо,многие его советуют. Попробую.

Нравится Ответить
nikitinananana
Нана·Мама дочки (4 года), беременна (20 нед.)

Крем смягчающий Aveeno для сухой и атопичной кожи. Многие его для детей берут. Я себе. Зимой им мазала и лицо и руки и голени, всё проблемные места.

Нравится Ответить
nikitinananana
Нана·Мама дочки (4 года), беременна (20 нед.)

@ana_0 Масло ши каритэ нерафинированное OrganicZone

ссылка

У меня конкретно вот такое. У него в целом запах специфический. И оно насыпано такими комочками в баночке. Но оно очень круто смягчает

Нравится Ответить
nikitinananana
Нана·Мама дочки (4 года), беременна (20 нед.)
стикер
Нравится Ответить
ana_7
Анастасия·Мама двоих (младенец)

@nikitinananana спасибо, попробую 😊

Нравится Ответить
nasttac
nastta·Мама двоих (младенец)

Я липобейс мажу, он и заживляет неплохо. Брала в планете здоровья

Нравится Ответить
ana_7
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Спасибо,посмотрю.

Нравится Ответить
katerinanw
Екатерина·Мама троих детей

Радевит.Вобще суперский крем.Избавит от сухости + витаминки для кожи

Нравится Ответить
ana_7
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Спасибо)

Нравится Ответить
goldkeeper
Света·Мама дочки (1 год), беременна (1 нед.)

Нитроджена отличный крем! Каждую зиму его покупаю

Нравится Ответить
ana_7
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Спасибо)

Нравится Ответить
juskatherine
Катерина ·Мама дочки (2 года)

У меня зимой то же самое. Покупала ньютроджину, зимний крем, в аптеках поищите.

Нравится Ответить
ana_7
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Благодарю🌿

Нравится Ответить
davydovka_
Катя·Мама дочки (4 года)
стикер
Нравится Ответить
ana_7
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Спасибо)

Нравится Ответить
nasttac
nastta·Мама двоих (младенец)

Это гормональная мазь

Нравится Ответить
ana_7
Анастасия·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить