Виктория
vikkip
Виктория·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Девочки вобщем прошлой ночью проснулась и не поняла что за не большое пятно мокрое на постели(без запаха😆слава богу) вчера поехала в роддом к гинекологу ,чтобы убедиться что всё норм,она проверила сказала воды в норме,взяла мазок и показала пробочку,сказала шейка уже хорошенькая(но с такой шейкой можно проходить ещё недельки 2-3),нужно сдать на ковид и 2-го ложиться в роддом,вечером после 22:00 у меня начала болеть поясница и тянуть стало правую ногу но не долго,потом когда пошла в туалет(извиняюсь) увидела коричневатую мазню как я понимаю это после отхождения пробки. Девочки кто сталкивался с таким,через сколько наступали роды? Стоит ли ехать раньше? На ковид ранее 2-го числа не могу сдать нет записи. После 12 буду звонить узнавать по поводу мазка и сообщу о том что была мазня

1

Комментарии

oksana_davletova
Оксана·Мама троих детей

Пробка вечером отошла, следом воды, ночью родила 😉

Нравится Ответить
anastasy39
Анастасия·Мама сына (3 года), беременна (30 нед.)

У меня так утром пробка красно коричневая отошла, ночью пошла рожать 😌

Нравится Ответить
vikkip
Виктория·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Ой,скорее бы уже😊

Нравится Ответить
eva_mama_2
Ева·Мама дочки (3 года), беременна (38 нед.)

А раньше как у вас было? Я через двое суток родила первый раз после отхождения пробки

Нравится Ответить
eva_mama_2
Ева·Мама дочки (3 года), беременна (38 нед.)

@vikkip ну вот видите тут не угадаешь. Позвоните гинекологу может можно на мазок завтра сдать,раз пробка отходит

Нравится Ответить
vikkip
Виктория·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@eva_mama_2 она на больничном,я записалась к другой на 2 ноября,ранее никак.

Нравится Ответить
vikkip
Виктория·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@eva_mama_2 поэтому я сейчас советуюсь и посещаю заведущую роддома которая роды будет принимать

Нравится Ответить
ksyu.slezka
Ксения·Мама дочки (1 год)

Езжайте, возьмут анализ, пока будете рожать может придёт.

Нравится Ответить
graffinytany
Татьяна Птица·Мама сына (1 год)

Надо ехать. У меня утром отошла пробка, а вечером родила, точнее ночью. Врач ставил плановое кс через дней 5-10

Нравится Ответить