Виктория Ладиненко
ladinenko.vika
Виктория Ладиненко ·Мама двоих (младенец)

Девочки ребенку 5 месяцев начались сопельки, какие капли посоветуете.

Комментарии

ladinenko.vika
Виктория Ладиненко ·Мама двоих (младенец)

Спасибо нософрида это вещь, нашла в антошке

Нравится Ответить
ladinenko.vika
Виктория Ладиненко ·Мама двоих (младенец)

Спасибо

Нравится Ответить
aleftinaaa2.ru
Алёна·Мама сына (1 год)

Аквамарис пару капель пару раз в день(если очень много соплей тогда обильно заливаете аквамарис и соплеотсос )

Матрас у изголовья кроватки можно чуть под наклон чтоб во время сна носик не закладывал , легче так дышать.

Если совсем спать мешают сопли , на ночь промыть и можно по 1 капле капнуть отривин.

Нравится Ответить
alyon_a
Alena·Мама дочки (3 года)

@ladinenko.vika, Носефрида ( в Антошке точно есть)

Нравится Ответить
ladinenko.vika
Виктория Ладиненко ·Мама двоих (младенец)

А каким соплеотсосом пользоваться лучше?

Нравится Ответить
cibylb1805
Маманя·Мама сына (1 год)

Потдериваю! Никаких!!! Промывайте каждые два часа + соплеотсос.

Нравится Ответить
ykki
ykki·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Никакие. Промывать нос + соплеотсос. Все

Нравится Ответить
borisuk93
Руся·Мама сына-младенца

Нам педиатр назначал «Називин»

Нравится Ответить