Анна
mozolewa.a
Анна·Мама двоих (6 лет, 13 лет), ждёт третьего

Здравствуйте девченки! Вопрос интимного характера, можно ли заниматься половой жизнью на первом триместре? Один врач говорит можно, другой говорит нет, что делать?? Муж сходит с ума.

Комментарии

cheshka37
Наталья·Мама двоих (3 года, 8 лет)

В первую беременность мы с мужем даже не уменьшили частоту интимной близости, потому что хотелось и ощущалось, что всё ок. А во вторую беременность ощущалось, что всё не айс и есть риски, поэтому всю беременность была тишина. Поэтому ориентируйтесь по ощущениям и лёгкости протекания беременности.

Нравится Ответить
irisha3385
Ирина·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Думаю, можно, просто не часто и без фанатизма))

Нравится Ответить
natka_smolensk
Наталья·Мама двоих (4 года, 13 лет), ждёт третьего

Если вы себя хорошо чувствуете и нет никаких симптомов, беспокоящих, то конечно можно

Нравится Ответить
cenifam6
Катюня ·Мама дочки (8 лет)

По показаниям ,но вообще не рекомендуется.

Нравится Ответить
mozolewa.a
Анна·Мама двоих (6 лет, 13 лет), ждёт третьего

Спасибо)

Нравится Ответить