Kathrine
ya_zh_mother
Kathrine·Мама сына (1 год)

Девочки, подскажите марку качественных джинс, чтоб несколько лет не протирались в известных местах, а не через год новые покупать😁😁😁И желательно модель клëш (одно время было не найти, а сейчас вроде модно снова)))).

3

Лучший комментарий

zarchik
Зара·Мама дочки (2 года)

Левайсы

Нравится Ответить
an1
An1kaz·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Взрослым? Zara. Ношу уже 6 лет точно!

Нравится Ответить

Комментарии

afrodita_gippokratovna_onassis
Лиза·Мама двоих (1 год, 15 лет)

Я таких не встречала. 😂 Просто похуже протираются быстрее))

Нравится Ответить
nefontanchik
Ann·Мама дочки (2 года)

У кого протираются, у тех любая ткань протрется

Нравится Ответить
malinayana
Яна ·В ожидании первенца

Манго

Нравится Ответить
rafinadka
Rafinadka ·Мама сына-младенца, беременна (13 нед.)

Левайс)

Нравится Ответить
marymerelin
Грунвальд Марина·Мама дочки (2 года)

Левис

Нравится Ответить
detovladelec
Алёна·Мама дочки (3 года), беременна (13 нед.)

Это зависит скорее от самой джинсы, не от бренда)

У мужа Levi’s при регулярной носке ещё как протираются, приходится менять (одну и то же модель на точно такую же уже лет 7😁).

У меня есть вечные Zara и HM (серия подороже обычных), которые где только ни были и что я только в них ни делала. Из плотной хорошей ткани, не тянущейся)

Нравится Ответить
fil_fuck
♍️·Мама сына (3 года)

Gap, Whitney

Нравится Ответить
palmgess
Sveta·Мама двоих (младенец)

Я в бершке беру всегда, мне прям надолго хватает, и Зара норм 🤷🏼‍♀️ Ещё раньше левайс брала, сейчас не тянет на них, но некоторым джинсам в моем шкафу больше 5 лет точно есть 😂

Нравится Ответить
kanarikanna
Anna Pavlova·Мама сына (2 года)

Мужу Pepe jeans нравятся по качеству, но я не испытывала пока их

Нравится Ответить
kanarikanna
Anna Pavlova·Мама сына (2 года)

Очень полнота сильная между ног, единственные джинсы, которые проносила 2 года, очень часто надевая Raw G-star, но они стоили дорого, я по скидке брала, не в России, сейчас хз где купить такие

Нравится Ответить
morkofka_mo

Левайс мне кажется в них вечно ходить можно 😂

Нравится Ответить
mamama8
МамаМа·Мама сына-младенца

Где их купить

Нравится Ответить
morkofka_mo

@yamilya888, фирма же, Левайс по гуглите)

Нравится Ответить
k.t.
Таня·Мама дочки (1 год)

Левайс, юникло и колинс неплохие.

Нравится Ответить
dariadariadariadaria
Daria·Мама сына (2 года)

массимо дутти,трусарди-стойкие)кэлвин-через год немного протерлись при том,что я не пухляш

Нравится Ответить
inna1411
inna·Мама двоих (4 года, 10 лет)

Вы знаете у моего мужа джинсы "горят" постоянно🤣, как не удивительно zara и вот левайсы. Кстати, консультант в магазине левайс сказал чем больше содержания хлопка, тем меньше истираются, чем больше эластана -соотвеьственно истираются быстрее, хотя удобнее по посадке.

Нравится Ответить
moremote
irina ·Мама двоих (младенец)

Zara,Guess,Levi’s

Нравится Ответить
rokoko0
Kokoko·Мама сына (2 года), беременна (25 нед.)

Блин а у меня вроде вообще все такие живучие, как и у мужа, что копятся и прям места жалко. Вообще не протираются нигде

Нравится Ответить
ya_zh_mother
Kathrine·Мама сына (1 год)

Это выгодно! Если хорошие брендовые, можете загнать на Авито😁

Нравится Ответить
rokoko0
Kokoko·Мама сына (2 года), беременна (25 нед.)

@ya_zh_mother я продала недавно еле еле, новые!!! 1 раз надела и поняла что по тазу малы а покупала в другом городе, джинсы том Тейлор за 1000 р с доставкой в др город. Не знаю где это выгодно) но покупала их ясно больше чем за 5 т, точнее не вспомню

Нравится Ответить
an1
An1kaz·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Взрослым? Zara. Ношу уже 6 лет точно!

Нравится Ответить
darkside
Ю..·Мама дочки (1 год)

Зару ношу годами

Нравится Ответить
rokate
Екатерина ·Мама дочки (2 года)

Levi’s

Нравится Ответить
just__kate
Katherine ·Мама дочки (3 года), беременна (30 нед.)

Вообще левайс и гап, но я честно говоря ношу мамсы бершки вот как родила и до сейчас, 3.5 года за 3.5 тыщи и сносу им нет

Нравится Ответить
katya_admiral
Катерина·Мама сына (4 года), беременна (39 нед.)

Левайс не протираются так быстро, по крайней мере раньше не протирались, себе давно их не брала. Муж сейчас носит, хватает гораааааздо на более долгое время, чем юникло за тысячу руб. Юникло через год с дырками 😑 левайс уже года два с половиной держатся... себе брала в последние разы москино, Карен Милен (отличнейшие вообще) и Массимо дуттии по скидкам, все оч хорошего качества и живут долго уже, лет пять 👍🏻 настолько долго, что одни мне стали малы даже 😂

Нравится Ответить
otmorozko
OTMorozko·Мама сына (4 года)

Мне нравятся в последнее время манго. Левайсы и колинсы уже далеко не те. Протираются абсолютно так же (кроме тех, которые были куплены в хрен знает каком году). В заре тож нормальные. Мне кадется это от типа фигуры зависит. Если ляшки трутся, то всё равно какие брать. Берите просто плотную джинсу.

Нравится Ответить
otmorozko
OTMorozko·Мама сына (4 года)

Вайкики еще тоже норм

Нравится Ответить
ya_zh_mother
Kathrine·Мама сына (1 год)

Да, от фигуры. Но какие-то протираются чуть ли не за месяц, а какие-то держатся хоть пару-тройку лет, поэтому решила спросить здесь, может, кто обладает инфой актуальной))

Нравится Ответить
rostov_mama

А у меня быстро манго протерлись, может модель неудачная была .

Хотя люблю их одежду , думала качественные будут

Нравится Ответить
rinalis2
Ирина ·Мама сына (2 года), беременна (2 нед.)

Кстати

Есть магазин

Офпрайс

Там часто попадаются бренды хорошие и дешевле в раза 3

Там как сток брендов

Том Тейлор купила вместо 10 тыщ за 2500 что ли

Как новые уже года 2-3

Нравится Ответить
ya_zh_mother
Kathrine·Мама сына (1 год)

Спасибо, не знала такой

Нравится Ответить
mama_d_d
Mama D&D·Мама двоих (1 год, 3 года)

Левайс

Нравится Ответить
ira1007
ira1007·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Три года назад купила,том Тайлор до сих пор как новые

И G-star за 11000,для меня это дорого для джинс,но там акция была 2+1, и они мне бесплатно достались,тоже целые,не потерлись,но слишком быстро растягиваются,если два раза подряд одела,на третий четвёртый раз стирать надо,чтоб не висели

Нравится Ответить
ribeshka_ksu
Ксения·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Левайс, бенетон

Нравится Ответить
brunetka616
brunetka616·Мама дочки (4 года)

Мне кажется сейчас большинство протирается, такая ткань и что б покупали почаще, wrangler недавно носила не протерлись ещё.

Нравится Ответить
ya_zh_mother
Kathrine·Мама сына (1 год)

Да, то же самое с техникой: так делается, что люди вынуждены раз в пару лет брать новый телефон, тк старый уже не алë, ну или срочно новый айфон понадобился 🤪😅Но я надеюсь, есть еще добросовестные бренды!)

Нравится Ответить
gobechiaa
Am G·Мама сына (2 года)

Dsquared ,лучше джинс я ещё не встречала ,если вылавливать по скидкам то не совсем кусаются цены,за то раз и на всегда покупка😬

Нравится Ответить
rinalis2
Ирина ·Мама сына (2 года), беременна (2 нед.)

Колинс качество хорошее джинс

Не знаю как по моделям там щас

Вообще турецкие джинсы самое то ( на садоводе )

Оттуда в шоурумы дорогие и везут ведь )))

Нравится Ответить
vms89
Мария ·Мама сына (2 года)

Турецкие отличные. И самое главное длинные

Нравится Ответить
ya_zh_mother
Kathrine·Мама сына (1 год)

@hell198904 ну у меня рост 160 с копейками, все равно придётся подшивать на мою жопку 🤪😅😅😅

Нравится Ответить
nastazy
Анастасия·Мама сына (4 года)

Я бы не сказала. Месяц назад брала. Замок на молнии полетел, нитки торчат, одна нитка на кармане распустилась, сейчас вот еще увидела, боковой шов распускается

Нравится Ответить
maria1303
Мария·Мама сына (4 года)

А ещё вспомнила , говорят хорошие Юникло

Нравится Ответить
rinalis2
Ирина ·Мама сына (2 года), беременна (2 нед.)

Да да

Нравится Ответить
ya_zh_mother
Kathrine·Мама сына (1 год)

О, не подумала. Люблю их верхнюю одежду!

Нравится Ответить
nata.kira.alena
наталья·Мама двоих (младенец)

@ya_zh_mother пуханы там огонь.на следущей неделе еду за зимним туда.

Нравится Ответить
zarchik
Зара·Мама дочки (2 года)

Левайсы

Нравится Ответить
lakshmibaby
Lakshmibaby·Мама сына (1 год)

+ только там нахожу свою посадку ну и качество

Нравится Ответить
zarchik
Зара·Мама дочки (2 года)

@lakshmibaby, вот я тоже на них подсела лет 5 назад, теперь другие не воспринимаю)

Ещё у них длину можно выбирать, что для меня очень актуально, а то все короткие 😭

Нравится Ответить
lakshmibaby
Lakshmibaby·Мама сына (1 год)

@zarchik, а мне все длинные, я маленького роста. а эти я могу не подрезать!!!

Нравится Ответить
maria1303
Мария·Мама сына (4 года)

У меня турецкие вайкики, правда там покупали. Им уже много лет и все норм.

А вот мужу брали и Calvin за 17 тыс и глорию за 1,500₽ притерлись одинаково

Нравится Ответить
ya_zh_mother
Kathrine·Мама сына (1 год)

@maria1303 аа, да, у нас проблема с этим, масс маркеты до 48 размера обычно (я вообще себя считаю стройной, но не всегда есть в наличии тот же 48)))), и мало вещей на девушек 48+ даже, как будто вес набирают только пожилые и как будто девушки с размером побольше носят только чёрную мешковину🙄😫Но у меня подруга любит молодежные вещи, я бы сказала, иногда подростковые (ей за 30 давно))), и ей нравится именно магазин "Большие люди". Если вы не знали о таком, посмотрите, вдруг вам что-то понравится там. Возможно, дороговато, но точно цен не знаю, мало ли вам подойдет и по бюджету.

Нравится Ответить
maria1303
Мария·Мама сына (4 года)

@ya_zh_mother, да я зашла на их сайт там даже фото медалях одежды и пожилые женщины 😅

Нравится Ответить
ya_zh_mother
Kathrine·Мама сына (1 год)

@maria1303 понятно 🙈🙈🙈

Нравится Ответить