Кристина
krismilano222
Кристина·Мама сына (1 год)
post image

Девчата,отдала своего сынулю в садик,пока свободное время есть,могу посидеть у себя дома с вашим малышом с 9 до 5 вечера,один час 100 сом)) буду смотреть как за своим,кушать суп и второе,каша рисовая или манная,компот,чай,печеньки и фрукты во дворе есть у нас горка,качели,карусель,игрушки))) вобщем как дома))) если кому то надо куда то сходить то привезите)))пишите в личку)) начну с понедельника)

4

Комментарии

batya666
Hhf·Мама сына (5 лет)

Я тут типа санитара леса думай че пишешь иногда

Нравится Ответить
krismilano222
Кристина·Мама сына (1 год)

Вот кто меня мужу сдаёт

Нравится Ответить
batya666
Hhf·Мама сына (5 лет)

Читаю вашу переписку че ещё 😂

Нравится Ответить
krismilano222
Кристина·Мама сына (1 год)

Тебе заняться нечем ,тут пишут про роды,месячные,отношения,тебе это интересно?

Нравится Ответить
batya666
Hhf·Мама сына (5 лет)

@krismilano222 ты знаешь что мне интересно

Нравится Ответить
batya666
Hhf·Мама сына (5 лет)

Кристина это Денис и я читаю иногда что ты пишешь.

Нравится Ответить
krismilano222
Кристина·Мама сына (1 год)

Что ты делаешь на женском сайте??!!!!!???!!!!!!!!😡☹️

Нравится Ответить
mommy04
Mommy ·Мама сына (2 года)

Здравствуйте, если не секрет , в какой садик ходите ?

Нравится Ответить
araviya
AR·Мама сына (1 год)

Интересно так, а зачем своего тогда отдали )))) оставили бы и принимали других если в целях работы. Расскажите как ваш сын в садике ? Я тоже отдала , но переживаю очень что рано

Нравится Ответить
araviya
AR·Мама сына (1 год)

@krismilano222, это вы только начали ходить ? Он сразу стал на сон оставаться ? Мой плачет когда я отдаю и когда забираю, но, мы ещё на сон не оставляли , не знаю нравится ему или нет. А вы в какой садик ?

Нравится Ответить
krismilano222
Кристина·Мама сына (1 год)

@araviya, он с первого дня остался на сон и засыпает сам

Нравится Ответить
krismilano222
Кристина·Мама сына (1 год)

@araviya, мы ходим сегодня 4 день,крошка енот садик называется

Нравится Ответить