Svetlana
lana415298
Svetlana ·В ожидании первенца

Девчёнки, всем привет! Посоветуйте витамины для беременных, (у меня 2 триместр)до этого пила Фемибион 2, врач сказала любые, но хотелось бы узнать ваше мнение;)

Комментарии

lana415298
Svetlana ·В ожидании первенца

Всем спасибо за ответы 🙏

Нравится Ответить
nikitinaa
Viktoriya·В ожидании первенца

Витажиналь. Пью всю беременность. И после можно их пить

Нравится Ответить
helga63
Ольга ·Мама дочки-младенца

Фемибион всю беременность, анализы хорошие были 👍 и сейчас продолжаю пить, очень довольна самочувствием

Нравится Ответить
ira.iriska.18
Ирина ·Мама двоих (1 год, 19 лет)

Элевит и фемибион.элевит спрашивайте чтоб не пищевая добавка была,в их серии появились и пишевые добавки.

Нравится Ответить
mamagelya
Геля·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Элевит пила

Нравится Ответить
tver
Ольга·Мама троих детей

Элевит советую. Фемибион пустой, там одни витамины, минералов нет

Нравится Ответить
ksjusha_kn
Ксения·Мама дочки (4 года), беременна (34 нед.)

Я всю беременность пила элевит, сначала планирование и 1 триместр, потом 2 и 3 триместр. Я месяц пила, месяц отдыхала

Нравится Ответить
lorito
Анастасия·Мама дочки (3 года)

Витрум пренаталь не всем подходит,у многих побочки на него.Я с туалета не слазила,каждые пять минут бегала,думала обезвоживание будет,вызвали скорую,чуть в инфекционку не увезли,читала анотацию там была такая побочка,как только перестала пить его,все прошло.

Нравится Ответить
lorito
Анастасия·Мама дочки (3 года)

Фемибеон подошел

Нравится Ответить
163anechka
Анна·Мама дочки (1 год)

Витрум пренаталь

Брала потому что только от них неттошн до

В сезон просьуд пила витамин с и омегу 3-6-9 с айхерб

Нравится Ответить