Надежда
nadja.gor2303
Надежда·Мама сына (9 лет), беременна (18 нед.)

Девочки посоветуйте пожалуйста хорошую коляску

Живу в частном секторе, нужны наверное большие колеса!

Комментарии

znicka.ph
Алена·Мама сына (2 года)

Смотрите спортивную трёхколёсную - Боб, Туле, Бамблрайд.

Нравится Ответить
vikulik.voytovich
Vikulik ·Мама двоих (младенец)

Адаме Реджио

Нравится Ответить
buka_zljuka
buka_zljuka·Мама двоих (1 год, 4 года)

Teutonia внешний вид на любителя, но это реальный танк

Нравится Ответить
veranika_kharkova
Вероника Харькова ·В ожидании первенца

Я для отсутствия дорог у себя на районе смотрела Адамекс Барлетто, единственное,что сразу бросается,что тяжёлая,а на практике скоро попробуем)

Нравится Ответить
_julasha
Jul·Мама дочки (1 год)

У нас Адамекс шанталь,танк ещё тот))

Нравится Ответить
t_888
T·Мама дочки (1 год)

Адамекс reggio была у нас .

Мы живем в лесу так вот я могу с уверенностью сказать, что это самая лучшая коляска для такой местности .

Я ее обожала .

Нравится Ответить
alisha_11
Алиса·Мама сына (2 года)

У нас была Адамекс с гелиевыми колесами, вездеход ещё тот)))

Нравится Ответить