Оля
olia2401
Оля·Мама сына (4 года)

Девочки, тонзилгон в драже... выписал лор, в инструкции противопоказание: возраст до 6 лет... моему ребёнку 4,8. Кто-то давал деткам младше 6 лет?

Комментарии

karinakarinarus
Карина 🤘·Мама двоих (1 год, 2 года), ждёт третьего

В каплях даю детям ,очень хорошо помогает

Нравится Ответить
anna-zak
Аня·Мама троих детей

В каплях даю, все нормально.

Нравится Ответить
alinashtem
Алина·Мама сына (3 года), беременна (30 нед.)

Бесполезный препарат

Вообще эффекта нет от него...

Нравится Ответить
sun-sunichka
Оксана·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Тонзилгон в каплях давала.

Нравится Ответить