Irina
irochka.kuznecova
Irina·Мама дочки (1 год), беременна (35 нед.)

Девочки, порекомендуйте врача в ПЦ, у которого вы рожали ближайшие 3 месяца) не могу никак найти хорошего врача))🙏🏼

3

Лучший комментарий

natali9649180061
Наталья·Мама дочки (1 год)

Гордеев! Чудо врач!!!!!! Я подала и столько знакомых родили все в восторге 😍

Нравится Ответить

Комментарии

stacenko
Елена·Мама двоих (младенец)

Холина 👌🏼☺️

Нравится Ответить
irochka.kuznecova
Irina·Мама дочки (1 год), беременна (35 нед.)

Поделитесь контактом ее пожалуйста в сообщение?💐

Нравится Ответить
kristinochka.volobueva

Поделитесь контактом пожалуйста?

Нравится Ответить
di_psy_krd
Диана·Мама двоих (1 год, 4 года)

Атагой,Черепахин ,Гордеев и Эль Мусаи тоже хорошие доктора

Нравится Ответить
di_psy_krd
Диана·Мама двоих (1 год, 4 года)

Я и все мои подруги рожали у Немченко🙏👍👍👍,я тоже сначала не хотела рожать у мужчины,но ни капли не жалею,так как они не такие грубые,даже осмотр не больно проводят,вообщем с таким доктором ничего не страшно

Нравится Ответить
irochka.kuznecova
Irina·Мама дочки (1 год), беременна (35 нед.)

Если возможно, скиньте номер пожалуйста его в сообщения мне 💐🙏🏼

Нравится Ответить
di_psy_krd
Диана·Мама двоих (1 год, 4 года)

@irochka.kuznecova, конечно,в лс скину)

Нравится Ответить
n.guzik
Анастасия·Мама сына (1 год)

Я рожала с Атогой, и подруга вот недавно с ним!

Нравится Ответить
linett88
Лина·Мама сына-младенца

Именно 3 месяца? У Холиной рожала, все понравилось

Нравится Ответить
margoshka30
Марго·Мама дочки (1 год), беременна (28 нед.)

Эльмусауи

Нравится Ответить
irochka.kuznecova
Irina·Мама дочки (1 год), беременна (35 нед.)

Если не сложно, можете пожалуйста тоже номером поделиться ее в сообщение мне?💐

Нравится Ответить
av_kuzmina
Анастасия ·Мама троих детей

Черепахин. Ещё хочу 🤭🤭🤭

Нравится Ответить
sha_d
Дарья·В ожидании первенца

А как же Немченко ?)

Нравится Ответить
av_kuzmina
Анастасия ·Мама троих детей

@irochka.kuznecova я тоже очень стеснялась. Но он же врач. Первую дочу врач мужчина принимал, сына-женщина, сейчас опять мужчина (Черепахин). Так вот : мужчины лучше. А Черепахин, так вообще супер

Нравится Ответить
sha_d
Дарья·В ожидании первенца

@irochka.kuznecova, я так на осмотр перед операцией шла , думала что на кресле сгорю от стеснения, а специалисты уже так все непринужденно делают, что поняла, что это реально предрассудки , но это вообще личное спокойствие и комфорт конечно )) выбирать только вам , как вы ощущаете,чтоб это ещё дискомфорт не доставляло

Нравится Ответить
mom_tori
Виктория 🔭🎓🪐·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Про него уже не говорят , итак все знают 😅 Лучше него нет врача в Краснодаре 😄

Нравится Ответить
tata-a
Таня·Мама троих детей

Гордеев, двоих с ним рожала, и если ещё надумаю, опять к нему

Нравится Ответить
nikashtil
Ника Штиль·Мама двоих (младенец)

Черепахин !!!!

Дважды рожала у него !!!!

🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Нравится Ответить
natali9649180061
Наталья·Мама дочки (1 год)

Гордеев! Чудо врач!!!!!! Я подала и столько знакомых родили все в восторге 😍

Нравится Ответить
anahitzaq
Anahit·Мама сына (2 года)

плюсую,я тоже с ним рожала👍🏻

Нравится Ответить