D
djamkaaaa
D·В ожидании первенца

Девочки кто пил дюфастон?

Как его отменяли? Постепенно?

Пью его 3 раза в день

Сказали до 16 недель пить

2

Комментарии

viktorya.narkevitsh

Да и почему пьете 3 таблетки? Я пила потому, что у меня была гематома, а вы почему?

Нравится Ответить
viktorya.narkevitsh

Сначала вам отменят одну таблетку, будете пить утром и вечером. Потом отменят еще одну и так сойдете на нет. Но мне вместо дюфастона свечи утрожестан назначили

Нравится Ответить
xx77
xx00·В ожидании первенца

Я тоже так же пила, просто перестала пить и все, дозу не уменьшала, все норм

Нравится Ответить
xx77
xx00·В ожидании первенца

Ни Снежана случайно назначила ?

Нравится Ответить
djamkaaaa
D·В ожидании первенца

Да она😹

Нравится Ответить
merimi1
Meri·Мама дочки (3 года)

можно пару дней четверть таблетки пить,если сильно боитесь

Нравится Ответить
merimi1
Meri·Мама дочки (3 года)

все постепенно

Нравится Ответить
merimi1
Meri·Мама дочки (3 года)

пила по 3 в день,след неделю по 2р в день,потом неделю или несколько дней точно не помню по 1табл ,потом по пол таблетки пару дней

Нравится Ответить
merimi1
Meri·Мама дочки (3 года)

постепенно,резко нельзя бросать

Нравится Ответить
umka.shugaring
umka.m21·Мама сына (1 год), беременна (34 нед.)

Сколько раз в день пила не помню,но отменяли потихоньку. Пила на 1 беременность

Нравится Ответить
dadi754

Ну начни пить по две недельку, посмотри на состояние, потом по одной. И так по тихоньку совсем перестань пить

Нравится Ответить
dadi754

Ого как много в день.

Нравится Ответить