Наталия
ravusha111
Наталия ·Мама дочки-младенца

Девочки у кого была мраморность кожи у деток, с этим надо что то делать?

Комментарии

leska2688
Алена·Мама дочки-младенца, беременна (7 нед.)

Когда дочка родилась была, проблем не было с сердцем, педиатр сказала слабая вегетососудистая система, само прошло, давно уже

Нравится Ответить
leska2688
Алена·Мама дочки-младенца, беременна (7 нед.)

Может вам нужно больше времени? Хотя по себе вижу до сих пор бывает мраморная на ногах, нечего нормально себя чувствую🙂

Нравится Ответить
ravusha111
Наталия ·Мама дочки-младенца

@leska2688, может !

Нравится Ответить
yusupova0013
Гульмира ·Мама дочки-младенца

У нас тоже было с рождения , потом после сеанса массажа прошло! С сердцем проблем нет

Нравится Ответить
ravusha111
Наталия ·Мама дочки-младенца

У нас тоже нету , делали ещё в 3 месяца ! Все хорошо

Нравится Ответить
marimama2019
Mari·Мама дочки (1 год)

И у нас прошло

Нравится Ответить
ksucherny26
Ксения·Мама дочки (3 года)

У нас было с рождения,потом прошло. Но у нас есть проблема с сердечком.

Нравится Ответить
mamamiyyya

Кровь плохо циркулирует

Нравится Ответить
yana.ryshkova
Яна·Мама дочки (2 года)

Узи сердца делали ?

Нравится Ответить
ravusha111
Наталия ·Мама дочки-младенца

Да все норм 👌

Нравится Ответить