Unknown
autor
Unknown·Мама двоих (младенец)

Девочки, просто какой то ужас 😭. Я скоро стану лысая от этого ГВ. Первый раз так сильно не было, сейчас же 5 волосин осталось. Как и их то спасти? Есть ли у кого то свои Рецепты от выпадения волос?

Комментарии

1kot
Яна·Мама сына-младенца

У меня тоже пипец как лезут.. 😢😤

Нравится Ответить
aminata
Амина ·Мама двоих (младенец)

Это гормональные.

У меня после первых родов клочьями лезли, в итоге новые полезли и гуще стали.

После вторых сейчас тоже много "пеньков".

Но волосы везде это дп(

Нравится Ответить
alisssa3932133
Ирина·Мама двоих (3 года, 13 лет)

Вот почему выпалывают только на голове?!выпали бы в остальных местах🙈

Нравится Ответить
tee_ka
Лена·Мама двоих (1 год, 4 года)

Второй раз тоже сильнее выпадали и дольше. Сейчас лучше, но иногда ещё волосья остаются в руках.

Нравится Ответить
ledile_7
Олеся Пономарева·Мама двоих (1 год, 10 лет)
стикер
Нравится Ответить
aleksandra535
Александра·Мама дочки-младенца

Ещё по всей квартире разносятся 🤦🏻‍♀️

Нравится Ответить
tisofa
Екатерина ·Мама дочки (1 год)

У меня тоже выпадают просто горстями , думаю облысею

Нравится Ответить
lento4ka89
Леночка·Мама двоих (1 год, 4 года)

Это не от гв, гормональное, отрастут, не переживайте)) дважды думала что капец, нормально все отрасли)

Нравится Ответить
mr.petelina
Аллочка ❣️·Мама двоих (младенец)

Повезло, у меня 3😂 только у меня все в беременность выпали) щас пока терпимо😄

Нравится Ответить
katikaya
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Мне кажется это не от гв, у Вас волосы при беременности скорее всего не выпадали, а сейчас обратно перестройка организма, у меня тоже был Волосопад, сейчас все слава богу прошло. После первой беременности мне помог аппарат дарсонваль, очень хорошо укрепил и после 7 процедур перестали выпадать совсем

Нравится Ответить
dancer777
Ирина·Мама сына (3 года)

++

Нравится Ответить
alexakri
Алекса·Мама сына (2 года), беременна (17 нед.)

После завершения ГВ пила три месяца Пантовигар, выросли новые))так что потерпите. Ну ещё репейным или касторовом маслом можно поделать масочки, тоже есть эффект. На ГВ думаю можно

Нравится Ответить
mama_albina
Альбина·Мама двоих (1 год, 3 года)

Послушаю! Тоже капец на голове 😪 со старшей так не было...

Нравится Ответить