Zumrat
izumrudka2
Zumrat·Мама четверых детей, беременна

Девочки,у меня вопрос,кто пьет Кардиомагнил во время беременности?? Мой гинеколог сказала,что сейчас всем беременным его назначают,в качестве профилактики коронавируса.Но ведь аспирин категорически нельзя принимать беременным,он вызывает пороки развития плода( так написано а нете)

Комментарии

sveta1113

Я тоже с начала беременности пью кардиомагнил

Нравится Ответить
izumrudka2
Zumrat·Мама четверых детей, беременна

Блин, почитаешь аннотацию,пишут нельзя 🤔

Нравится Ответить
sveta1113

@zumkaabu, может по молодости, по глупости, но я не читала🙈врач прописала, думаю ну ок и начала и пить😅

Нравится Ответить
izumrudka2
Zumrat·Мама четверых детей, беременна

@sveta1113 ну вы рискованная 😬

Нравится Ответить
haufi007
·В ожидании первенца

Мне назначали до 34 недели. Тоже для профилактики и чтоб кровоток улучшить

Нравится Ответить
arhitype
Akesa·Мама дочки-младенца

Мнеее назначали кардиоимагнил ибо давление скакало всю беременность чтоб тромбоза не было 😊 ребёнок в порядке никаких пороков ттт нет

Нравится Ответить
aidaika_90
Айдай·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Мне не назначали хотя я переболела! Если все хорошо зачем пить его?

Нравится Ответить
darlin_g
𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪·Мама дочки-младенца

Здравствуйте, аспирин(тромбопол) наоборот разжижает кровь,я пила но с определённого срока и всё хорошо,

Нравится Ответить
darlin_g
𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪·Мама дочки-младенца

@zumkaabu у меня тоже кровь нормальная, но во время беременности начало подниматься давление и из за этого назначили

Нравится Ответить
izumrudka2
Zumrat·Мама четверых детей, беременна

@mamedova__ у меня с давлением,к счастью,все хорошо.

Нравится Ответить
darlin_g
𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪·Мама дочки-младенца

@zumkaabu во время беременности бывает что повышается,вы же незнаете как поведёт себя организм...

Нравится Ответить