Мария
masha.troitskaya.96
Мария·Мама дочки-младенца

Девочки, подскажите в 3 месяца ребёнку нужно какие-то анализы сдавать??

Лучший комментарий

aleksasha.a
Александра·Мама дочки-младенца

Перед прививкой оак и оам обязательно

Нравится Ответить

Комментарии

bordo
Екатерина·Мама дочки-младенца

Сдавали перед первой и второй прививкой кровь и мочу

Перед третьей ничего не сдавали

Нравится Ответить
bordo
Екатерина·Мама дочки-младенца

@masha.troitskaya.96, с где живете?

Нравится Ответить
masha.troitskaya.96
Мария·Мама дочки-младенца

@reentovich на пушкинской

Нравится Ответить
bordo
Екатерина·Мама дочки-младенца

@masha.troitskaya.96, ааа, мы на ясене

Нравится Ответить
yuliya_rum
Юля🌸·Мама двоих (младенец)

Оак и оам

Нравится Ответить
aleksasha.a
Александра·Мама дочки-младенца

Перед прививкой оак и оам обязательно

Нравится Ответить
aleksasha.a
Александра·Мама дочки-младенца

@masha.troitskaya.96 некоторые врачи считают, что анализы не нужны и не дают направления. Но это не так. Перед прививкой ребенок должен быть абсолютно здоровым

Нравится Ответить
masha.troitskaya.96
Мария·Мама дочки-младенца

@aleksasha.a у нас врач молодая, может не посчитала нужным. Ещё медсестра поменялась и за месяц даже не пришла к нам

Нравится Ответить
gal4onok20071992
Galina ·Мама дочки (1 год)

@masha.troitskaya.96 Сходите в тот кабинет, в который записались на прием и попросите направление на анализы. Дают без проблем. Всегда так делали.

Нравится Ответить