Настя
karmendl1818
Настя·Мама сына (7 лет), беременна (32 нед.)

Всем привет, 3 скрининг стоит в 33н4дня, не поздно ли?

Комментарии

bochenkova.olya
Ольга·В ожидании первенца

Я делала в 34 недели и 1 день

Нравится Ответить
mamasita2801
mamasita2801·Мама сына (4 года), беременна (40 нед.)

неа...все гуд

Нравится Ответить
popkhcvh
Satdi0·Мама сына (3 года), беременна (37 нед.)

Нет

Делала в 34,5

Нравится Ответить
yuliya_rum
Юля🌸·Мама двоих (младенец)

Нет

Нравится Ответить