Любовь
lubashcka1989
Любовь·Мама дочки (1 год)
post image

Молюсь❤🌡

7

Комментарии

starline-ann
Анютка·Мама двоих (младенец)

Держитесь! Главное, эту ночь вытерпеть, а там уже понятнее будет, что к чему. Если что, платного можно вызвать педиатра на дом. Я так делала, когда из поликлиники педиатр выписала дочке антибиотики, когда ей явно становилось лучше. В итоге, обошлись без антибиотиков

Нравится Ответить
lubashcka1989
Любовь·Мама дочки (1 год)

Я платного тоже вызывала позавчера .завтра будем решать по ситуации...но у нее сегодня настроение такое мягко сказать плохое .думаю сегодня завтра высыпет

Нравится Ответить
yuliya049
Юлия·Мама дочки (3 года)

Держитесь, девочки!!!

Нравится Ответить
vikiliks43
Виктория·Мама дочки (1 год)

Ой бедная крошечка, держитесь девочки 🙏

Мне с самого начала показалось, что это розеола

Нравится Ответить
lubashcka1989
Любовь·Мама дочки (1 год)

@vikiliks43 да

Нравится Ответить
lubashcka1989
Любовь·Мама дочки (1 год)

@vikiliks43 ой нет сегодня 3й

Нравится Ответить
vikiliks43
Виктория·Мама дочки (1 год)

@lubashcka1989 ну все, завтра уже не должно быть температуры, если конечно это розеола

Нравится Ответить
lubashcka1989
Любовь·Мама дочки (1 год)

Я жду сыпь...все таки прям верю что розеола

Нравится Ответить
lubashcka1989
Любовь·Мама дочки (1 год)

Не хочу я их ей давать .нет совершенно симптомов за бактериальную инфекцию

Нравится Ответить
dubrava_
Юлия·Мама дочки (3 года)

Как ваши дела?

Педиатра вызывали?

Нравится Ответить
lubashcka1989
Любовь·Мама дочки (1 год)

Все температура держится. Вчера с утра была низкая, в течение дня опять поднималась ...и ночь была опять кошмаром...я полночи сбивала темп и обтирала ее ...Педиатр участковый вчера звонила настаивает пить антибиотики.

Нравится Ответить
lorena_k
Оля·Мама сына (2 года)

@lubashcka1989, нам тоже без анализов и не было ни соплей, горло норм , только температура 3 дня 39-39,5 и не сбивалась вообще никак педиатр сразу антибиотики назначила .... на 4й день сыпь и температура спала. Розеола...

Если будет держаться дольше 3 дней надо анализы сдать , а там смотреть что ..блин, антибиотики как попить дать назначают 😤

Нравится Ответить
lubashcka1989
Любовь·Мама дочки (1 год)

@lorena_k так и есть...я думаю себя бактериальная инфекция не ведёт

Нравится Ответить