Олеся
polunochnica
Олеся·Мама двоих (младенец)
post image

Какие лучше?

Комментарии

ivanovochka13
Ольга ·Мама дочки (1 год)

Памперс терпеть не могу, один раз в вашем возрасте взяли, обплевалась. Текли, пахли противно, для меня хуже них нет. Пробовали оч много разных

Нравится Ответить
marina_mama_bogdana
марина·Мама сына (1 год)

Памперс. Хагис вообще не понравились. По мне самые ужасные подгузы

Нравится Ответить
olechka_akulova
Ольга·Мама сына-младенца

Днём дома одеваю памперс,на ночь и на улицу хагис элит софт они впитывают лучше намного

Нравится Ответить
e_evgenia

Только памперс, больше ничего не понравилось, даже всякие японские.

Нравится Ответить
m_katya
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Хаггис

Нравится Ответить
mama-juli64
….я·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Конечер элит софт

Нравится Ответить
juiiamaksim
Юлия·Мама дочки (2 года), беременна (16 нед.)

У нас на памперс алергия

Нравится Ответить
juiiamaksim
Юлия·Мама дочки (2 года), беременна (16 нед.)

Хагис

Нравится Ответить
_yana_v_
Яна·Мама двоих (младенец)

Хаггис лучше однозначно.

Нравится Ответить
akremlyova
Lisa Alisa·Мама двоих (младенец)

Возьмите и те и те, но маленькие упаковки и сравните что будет лучше для вас 👍🏻

Нравится Ответить
anastasiya_golikova
Анастасия·Мама троих детей

Хаггис

Нравится Ответить
jenny_kolchina
Ирина·Мама дочки (2 года)

Элит софт. Но они маломерят

Нравится Ответить