Olay
olalalann
Olay·Мама дочки (1 год)

Девочки, а деткам со скольки цитрусовые фрукты можно?

Комментарии

varyailera
Елена·Мама дочки (1 год)

Месяцев с 9-10 наверное

Нравится Ответить
vdohnovenie_
***·Мама двоих (1 год, 6 лет)

В 8 мес уже пробовали

Нравится Ответить
olesyadikova9
Олеся ·Мама сына (1 год)

Мандарины давала, по чуть чуть ест. Главное вначале посмотри что бы аллергии не было.

Нравится Ответить
irinka62005
Ирина·Мама сына (2 года)

Мы в прошлом году как раз примерно в вашем возрасте перед нг начали мандарины давать, ел их как не в себя 😄

Нравится Ответить
marysiap
Маруся·Мама сына (1 год)

Я давала в 9 мес мандарин не понравился :) а щас уж перед новым годом когда хорошие будут дам ещё раз :)

Нравится Ответить
ludmila.mel2011
Людмила ·Мама двоих (1 год, 14 лет)

Первый раз в 10 месяцев довала апельсин, сейчас любит мандарины

Нравится Ответить
vvv_v
Валентина·Мама сына (1 год)

Уже можно

Нравится Ответить
olalalann
Olay·Мама дочки (1 год)

спасибо

Нравится Ответить