Дарья
sunrizz
Дарья·Мама троих детей

Девченки ,а есть кто не даёт малышам вообще витамин д, насколько это плохо?я начинала давать малому в месяца 3/4 с айхерб и у него со сном была беда,очень перевозбуждал его... закинула это дело...

Комментарии

juliya0906
Mama·Мама сына (3 года), беременна (23 нед.)

Не давала, ему кукушку от него сносило. Все гуд

Нравится Ответить
sunrizz
Дарья·Мама троих детей

Ахаха)))надо ж так

Нравится Ответить
lusi_sh
Люда·Мама сына-младенца

Нам назначили в місяць давали Аквадетрим - не підійшов (обсипало, капризи і погано засинав), потім назначили Д3 капельку нормально)) права кривиться, коли приймає😅

Нравится Ответить
sunrizz
Дарья·Мама троих детей

Спасибо 🤗

Нравится Ответить
valya.sikorskaya
zzzzz·Мама сына (2 года)

До 6 месяцев давала и все

Нравится Ответить
sunrizz
Дарья·Мама троих детей

Спасибо 🙂

Нравится Ответить
lika-lika
Анжелика·Мама сына (4 года)

И у нас были со сном проблемы из-за витамина Д. Даю каждую осень тоько Смарт омега

Нравится Ответить
sunrizz
Дарья·Мама троих детей

А до года тоже давали омегу?

Нравится Ответить
lika-lika
Анжелика·Мама сына (4 года)

@sunrizz да

Нравится Ответить
loveksu
LoveKsu·Мама двоих (младенец)

И я забросила... тоже на сон влияло

Нравится Ответить
sunrizz
Дарья·Мама троих детей

Так реально..такие капризы были ..

Нравится Ответить