Анастасия
puh_nastya
Анастасия·Мама дочки (1 год), беременна (9 нед.)

Девчонки, как то по сердцебиению определяют пол ребёнка на раних сроках. Никто не в курсе как? Значение 169уд

Комментарии

anaapostol
Анастасия·Мама дочки-младенца

У нас 163 девочка

Нравится Ответить
mama_zhori_i_vani
Лина·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Никак🤣🙈

Нравится Ответить
dimpl
Рима·Мама сына-младенца

У нас было 169. Мальчик.

Нравится Ответить