Ксюша
plushkaplushka
Ксюша·В ожидании первенца

Девочки сегодня проснулась и чувствую, что заболело горло. Как будто ангина. Что пили вы, чтоб помогло?

Комментарии

yulianna__
Юлианна·Мама двоих (младенец)

Полоскать ротоканом, хороши помогает. И Лизобакт

Нравится Ответить
snowkat
Olga·Мама троих детей

Лизобакт, тантум верде, обильное питье и лежать.

Нравится Ответить
v.chiernova
Вика Сакания·Мама двоих (младенец)

Я пшикала тантум верде

Нравится Ответить
maxanna7
Анна·Мама дочки (1 год)

Съесть мороженое, больше пить.

Нравится Ответить
belockasorehom
Морозка·Мама сына (1 год), беременна (21 нед.)

Горло полоскать, воды пить побольше

Нравится Ответить