Анастасия
nastyalobanova
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Всем привет! Хотим постелить ламинат, но вопрос в том, что растёт малыш и полы будут неоднократно намочены🤭, как думаете лучше повременить с полом? Хочу послушать владельцев ламинатов и детей 😁

Комментарии

valeriya.kuznezova
Валерия·Мама дочки (2 года)

Ламинат по всей квартире, все отлично

Нравится Ответить
anast.2018
Настя ·Мама сына (2 года), беременна (25 нед.)

Вообще без проблем. Сын без памперса был дома всегда. У вас ведь ребёнок не литрами писать будет. Ничего с ламинатом не случится. У нас 32 класс.

Нравится Ответить
ksenyaaa1312
Ксения·Мама сына (2 года)

У нас новпя квартира, от застройщика линолеум ( но качественный). Вначале лета хотели ламинат постелить, но ребёнок как раз к горшку привыкал. Сейчас вот перешел на горшок, дак в след году сделаем.

Нравится Ответить
stenilovskaya_olya
Ольга·Мама сына (2 года), беременна (15 нед.)

Сразу вытирали и всё. И лучше с подогревом делать, ну уж очень холодно от ламината 🥶

Нравится Ответить
aleksandra_karpova
Александра Сергеевна·Мама дочки (4 года), беременна (15 нед.)

Арт винил рассмотрите

Нравится Ответить
juliaslimz
Юлия 𝓢𝓵𝓲𝓶𝓩·Мама сына (1 год)

Самое главное качественный ламинат купить - как выше пишут. Однажды столкнулась я с самым дешевым ламинатом, во-первых он тонкий очень, во-вторых практически сразу вздувается. Пока мы с мужем гуляли, кошка уронила утюг с гладильной доски на ламинат. Воды из утюга вылилась - в местах стыков ламинат набух и начал расслаиваться. (Но потом высох и вроде в норму пришел, благо не долго мы отсутствовали)

Сейчас тоже в квартире с ламинатом живём, но он явно лучше) затираю конечно сразу всё, и ему много лет уже, ничего нигде не распухло - всё отлично) 👍

Но я всё равно ламинаты не люблю)))

Нравится Ответить
vmaske
Анна·Мама дочки (3 года)

Купить качественный ламинат. Не за 100 рублей метр 😂

Нравится Ответить
nastyalobanova
Анастасия·Мама двоих (младенец)

😁😁😁

Нравится Ответить
ekaterinagrigoreva1312
Екатерина·Мама двоих (2 года, 12 лет)

У нас ламинат почти везде. Он ведь есть разного качества. Надо брать просто толще, водостойкий.

Нравится Ответить
julya83
Юлия·Мама сына (6 лет)

Ничего не вздулось, всё ок. Ламинат был мечен регулярно👌

Нравится Ответить
pinetka213
Мария·Мама сына (2 года), беременна (14 нед.)

У нас везде ламинат ,берите у которого влагостойкость повыше и сразу затирать неизбежное😃😃

Нравится Ответить
juskatherine
Катерина ·Мама дочки (2 года)

Лайфхак-есть специальный герметик для ламината, 300 рублей и минимум риска вздутия от влаги.

У меня не вздулся ещё нигде, хотя лежит на кухне и в коридоре

Нравится Ответить
irina-malt.89
Ирина·Мама двоих (младенец)

У нас по всей квартире ламинат 33 класс. Растет второй ребенок. Я и мою полы моющим пылесосом, разбрызгиваю воду до луж😄 Проблем со швами не возникало 😊

Нравится Ответить
nastyalobanova
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Спасибо 😍

Нравится Ответить
irina-malt.89
Ирина·Мама двоих (младенец)

@nastyalobanova главное выбирайте влаго- водостойкий 👍 У нас такой даже в санузле!

Нравится Ответить
chernichka3108
Супер Мама) ·Мама двоих (1 год, 4 года)

33 класс ламинат или паркет, мою довольно мокрой тряпкой, за 7 лет швы на месте!!

Нравится Ответить
nastyalobanova
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Спасибо! Мы тоже хотим 33 класс

Нравится Ответить
vikaya93
Вика·Мама дочки (1 год)

у нас ламинат, сразу затираем

Нравится Ответить
karakylova_marina
Марина·Мама двоих (1 год, 4 года)

Сразу затираем и без памперсов не ходит. Иначе можно не увидеть

Нравится Ответить
lena_laska
Lena·Мама сына (1 год)

Мы сразу затираем и все нормально

Нравится Ответить