Irina
sroslova.irina
Irina·Мама дочки-младенца
post image

Девчонки , доброе утро 🌸🌸🌸.

Кто нибудь покупал коврик на пол для малышей ? По типу такого как я показываю. Не знаю стоит или нет . Просто знаю что малышам лучше больше время на полу проводить , но на полу мне кажется дует . Вот и начала задумываться о таком коврике .

Комментарии

ohjulia
Juliette·Мама сына-младенца

На алиэкспресс точь-в-точь такие по 23 евро. На Ebay тоже дешевле

Нравится Ответить
sroslova.irina
Irina·Мама дочки-младенца

А по качеству такие же ?

Нравится Ответить
ohjulia
Juliette·Мама сына-младенца

@sroslova.irina, я заказала , пока жду ! Но отзывов много , больше 600 штук , все хорошие . И дизайны такие же , я уверена , что Амазон на али их и заказывает :) с накруткой продаёт

Нравится Ответить
nabul
Nadja·Мама сына-младенца

@ohjulia, Юляш, а ссылочку дашь? 👻

Нравится Ответить
irinakrasitskaya1991
Ирина ·Мама двоих (1 год, 7 лет)
стикер
Нравится Ответить
lizakl
Liza·Мама сына-младенца

У нас такой, очень нравится. Удобно быстро переносить и мыть

Нравится Ответить
vrazhok
Мария·Мама дочки-младенца

У нас такой другого цвета, все ок

Нравится Ответить
ksjuksjuksjuksju66
Ксю·Мама двоих (1 год, 7 лет)

И у нас такого плана, очень довольны

Нравится Ответить
vladlena_t
Vlada·Мама дочки (1 год)

У нас пазл от Infantino. Не вонял, приятные цвета, пазлы никто не разбирал ))

Нравится Ответить
vesnina.svetlana
Svetlana ·Мама сына-младенца

Покупали в 3-4 месяца ребёнка на Амазон. Однозначно стоит купить! У нас полы холодные, без коврика никуда

Нравится Ответить
daria_the_traveler
Дарья ·Мама дочки (1 год)

Хотела, но не купила в итоге. Ползали на одеяле, матрасе, потом на полу

Нравится Ответить
__lika__
Анжелика·Мама сына-младенца

У нас такой. С 3 месяцев до начала ползания провёл на нём. Хороший. На нем и голопопить можно

Нравится Ответить
olesya1604
Olesya·Мама дочки (1 год)

У нас такого типа, как на фото. Без него никуда. Полы холодные, ребёнку лежать /ползать/играть тепло на нём. Сейчас лежит в игровой зоне, дочка сидит играет каждый день на нём.

Нравится Ответить
zilch_sar
Julia L.·Мама сына (2 года)

Очень нужен. Мы брали такого плана, но не складывающийся, без паззлов или частей, одним куском. Иначе потом паззлики можно всеми днями маме с папой собирать

Нравится Ответить
mariariev
Мария·Мама дочки-младенца

С 5 месяцев был такой коврик, можно было и раньше купить. Вещь хорошая, тёплый, легко моется. Минусы: голый ребёнок к нему «прилипает», ползущий ребёнок с него уползает🙈. Но я до сих пор его использую.

Нравится Ответить
annazamotaiev
Anna·Мама дочки-младенца

Считаю коврик обязательный.

У нас другой, пазл.

Это очень нужно.

На нем не так холодно. Мы на первом этаже живём, очень полы ледяные. Подложила ещё одеяла.

Но сейчас нам уже его мало 🤪 подаёт пока только по пластунски. И живот холодный когда уползает с него

Нравится Ответить
di_iana
Diana·Мама сына-младенца

У нас типа такого—хорошая вещь! Одна из лучших покупок

Нравится Ответить