Маша
i.mari.am
Маша·Мама сына (1 год), беременна (29 нед.)

Девочки, сейчас в поликлинике надо брать рецепты на молочную кухню? Или они как весной сами передают?

Комментарии

yuuulek
Юлия·Мама сына (1 год)

Брала у педиатра по январь,включительно.Относила

Нравится Ответить
katerinka_1994
Катеринка·Мама сына (2 года)

я брала и относила сама

Нравится Ответить
katie__
Katie·Мама дочки (2 года)

Надо

Нравится Ответить
your_helen
Елена·Мама сына (2 года)

Нам сказали, что на декабрь рецепт уже брать самим

Нравится Ответить
yyy5225

Нет. Все в электроном виде

Нравится Ответить
zubkova1985
Марина·Мама троих детей

У нас то принесли, то нет, бардак, вчера сама носила.

Нравится Ответить
sorokinaov
Ольга·Мама дочки-младенца

В сентябре дали по март. На молочку отнесла по декабрь

Нравится Ответить
evelin15
Эвелина·Мама двоих (2 года, 4 года)

Мы ходили, но дают сразу на пол года

Нравится Ответить
trylolo
Тру-ля-ля·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

У нас не надо

Нравится Ответить
cosmos_mom
Анастасия·Мама двоих (1 год, 4 года)

Нам до декабря сами передали на молочку никуда не ходили

Нравится Ответить
-lolo-
Lolo·Мама сына (1 год)

У нас снова нужно относить бумажные 🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить
moyasemia
Nata ·Мама сына (3 года)

Надо

Нравится Ответить