Эльвира
elvira.kildiyarova26
Эльвира·Мама дочки (1 год), беременна (39 нед.)

Девочки, какой перекус брали/возьмете с собой в роддом?

Комментарии

dayana.dayana
Даяна·Мама дочки (1 год), беременна (31 нед.)

Я родила в 22:30 и естественно ничего не брала,так как в списке то не было,а мед персонал сказал что надо было хотя бы чай и печеньки взять,но меня девочки соседки накормили и чай сладкий налили,потому что надо было перекусить.

В этот раз возьму обязательно чай,сахар и печенье или батончики.

Нравится Ответить
rezeda421135
Резеда Угарова·Мама дочки (8 лет), беременна (33 нед.)

Во время родов ничего уж) а после надо с собой положить чай и печенье какое-нибудь.

Нравится Ответить
mom_2_boys.
Алиса·Мама сына (1 год), беременна (14 нед.)

Я брала только воду, есть хотелось очень сильно, ужин в 5ч для меня был вообще "не о чем"

Нравится Ответить
mama062017
🎈·Мама сына (3 года), беременна (31 нед.)

Именно на перекус после родов взяла печенье сухое,галеты. После родов(ночью родила) дико хотелось есть,кое-как завтрак дождалась😁

В этот раз еще и батончики возьму)

Нравится Ответить
sofiabusalkina
Софья·Мама дочки (2 года), беременна (30 нед.)

Я брала с собой печенье и батончики фруктовые. И во время родов хомячила и после🤭

Нравится Ответить
mamama8
МамаМа·Мама сына-младенца

Каждый день муж привозил обед, ужин. Так как в рд вкусный только завтрак 😊. Из перекусов орехи разные, банан, апельсин, много шоколада)) вкусные йогурты, в основном короче орехи))

Нравится Ответить
annarella
Анна·Мама сына-младенца

Мне запретили есть с 10 вечера накануне родов, так как если что-то пойдёт не так - на кесарево, рожала до ночи, о еде вообще не думала, не до того 😀 единственное, пить хотелось, а тоже нельзя, немного смачивали рот и давали по глотку раз в 2 часа. Родила и вообще о еде не думала 😂 мне спать хотелось, так до утра и проспала. Накормили только на завтраке, и до этого времени особо голод не ощущала

Нравится Ответить
svetlana94_
Светлана·В ожидании первенца

Взяла батончик фрутоняня 2 шт и пюрешку в пакетике фрутоняня

Нравится Ответить
muslimama
Эльвина·Мама дочки (1 год), беременна (10 нед.)

Во время родов ничего не хотелось. После родов только меня покормили хорошо )

Нравится Ответить
may_a
Алёна·Мама сына (2 года), беременна (24 нед.)

Галеты

Нравится Ответить
lyly45
lyly·Мама сына (2 года)

Злаковый батончик брала, но не пригодилось

Нравится Ответить
natali_iv1
Наталия·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Бананы, вода, бублики

Нравится Ответить
rybininaksenia
Ksenia Rybinina·Мама двоих (младенец)

Печенье, сушки, чай, вода

Нравится Ответить
halbinka
Альбина Х·Мама двоих (младенец)

Печеньки тук брала. Хорошо шло под чай(у медсестёр попросила),пока мне еду не подвезли. В первом часу ночи😁

Нравится Ответить
natallka88
Наталья·Мама дочки-младенца

Обязательно надо взять, те кто пишут что не надо, тот ночью не рожал))))) роды непредсказуемый процесс, я сутки в родблоке была, так есть хотелось, когда в палату перевели съела все яблоки и Йогурты, легче стало))

Нравится Ответить
astks
Ксения·Мама дочки (1 год)

+++ обязательно надо)

Нравится Ответить
eliza1993
Элиза ·В ожидании первенца

Возьму печенье и воду

Нравится Ответить
vkusnyasha_tonya
Антонина·Мама дочки (4 года), беременна (38 нед.)

Планирую взять сухофрукты, банан. Идея с орехами мне не нравится, если будет рвать, это не приятно 🙈

Нравится Ответить
dmavrina
Дарья·Мама сына-младенца

В патологию брала все что можно но мне ещё привозили . В сам род блок брала воду две полторашки и печенье взяла потому что поступила туда ночью и была очень голодная но в итоге пила только воду было вообще пофиг на печенье лиж бы поспать . Родила вечером и только тогда мне врачи принесли кушать . А так сутки получается не ела не чего и не хотелось

Нравится Ответить
miss_youl
Юля·Мама сына (4 года), беременна (40 нед.)

Да, если в ночь привозят в палату, то может быть очень голодно.. я вот пока не решила, что взять..

Нравится Ответить
donnajura_i_tort
ДоннаЖура·Мама сына (1 год)

Никакой. Схватки начались я сытая была да и не до этого было а там и подавно явно не до жрачки да и нельзя говорят в родах кушать уж не знаю правда или нет , а после кормили нормально

Нравится Ответить
elvira.kildiyarova26
Эльвира·Мама дочки (1 год), беременна (39 нед.)

Я на случай если рожу ночью. После родов помню кушать хотелось, а кто меня ночью там покормит🤔😀

Нравится Ответить
donnajura_i_tort
ДоннаЖура·Мама сына (1 год)

@elvira.kildiyarova26, 😃возьмите то что можно и от чего вас не будет пучить

Нравится Ответить
muslimama
Эльвина·Мама дочки (1 год), беременна (10 нед.)

@elvira.kildiyarova26, если ночью то да надо взять

Нравится Ответить
svartko
Светлана Светская·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Козинак. Но есть вообще не хотелось и не смоглось бы точно

Нравится Ответить
ledilu
Юлия·Мама двоих (младенец)

Никакой

Нравится Ответить