Доброе утро девочки, кто кушает не читать. .. ......,..... Девочки с утра чуть живот побаливает, смотрю а трусиках алое чуть выделение намазала . Капли чуть чуть . Теперь переживаю скорую вызывать ,с дочкой одни дома

Комментарии

metiska1201
@metiska@·Мама сына (1 год), беременна (28 нед.)

Скорую срочно

Нравится Ответить
ptenchik89
АлияАсенова·Мама сына (2 года)

Если кровит то вызвать скорую

Нравится Ответить
qq2016
Счастье ·Мама дочки (3 года)

Лучше позвоните в скорую

Нравится Ответить