Анютка
zinikova89.anna
Анютка·Мама двоих (младенец)

Девчюли скажите у сына режутся зубки.Температура 38.Свечи виферон ставить или нет.?

1

Комментарии

zinikova89.anna
Анютка·Мама двоих (младенец)

Спасибо поняла

Нравится Ответить
kosmuhina7
Катя·Мама дочки-младенца

Можно нурофен или свечи цефикон (и температуру собьёт и обезболит)

Нравится Ответить
asiasi1010

И побольше жидкого, например компотик из сушёной кураги

Нравится Ответить
asiasi1010

Сироп нурофен чайная ложка , чтоб спокойно поспал не ночь и темп сбилась

Нравится Ответить
olga_kovaleva
Ольга·Мама дочки (4 года), беременна (40 нед.)

Нет

Они в принципе не нужны, это же ферроны. Пустышка.

Нравится Ответить