Алеся
alesia1986
Алеся·Мама дочки (3 года), беременна (19 нед.)

Девочки, делаете/делали ли во время беременности прививку против гриппа???

Лучший комментарий

alinkeyy
Алина·Мама сына (2 года)

Нееее, я в школе перестала делать потому что дико болела после неё

Нравится Ответить

Комментарии

starka95
Виктория·В ожидании первенца

Я в школе в своё время тоже очень тяжело перенесла с температурой 40, а в этот раз сделали, уже 2 недели прошло, все тьфу тьфу

Нравится Ответить
starka95
Виктория·В ожидании первенца

В жк консультации всех заставляют делать. И наоборот говорят что она даёт иммунитет ребёнку при рождении, тем более щас такая ситуация не легкая

Нравится Ответить
mamahappyoliviaamin
Лейсян·В ожидании первенца

Нет, у меня врачи коллеги не один не сделал

Нравится Ответить
dialsa28168
dialsa28168·Мама дочки (5 лет), беременна (33 нед.)

Нет,такая токсическая нагрузка на ребёнка. Может вылиться в будущем всякими болезнями для ребёнка (неврология итп)

Нравится Ответить
nasturciya
Наталья·Мама двоих (2 года, 4 года)

Откуда Вы это взяли?🤦

Нравится Ответить
laislabonita
Юлия·В ожидании первенца

Нет конечно

Нравится Ответить
ivandamariy
евгения·Мама дочки (4 года)

Нет конечно не делала, знакомые врачи себе не ставят эту прививку и не советуют

Нравится Ответить
mama062017
🎈·Мама сына (3 года), беременна (31 нед.)

Нет,не делала

Нравится Ответить
nmdnv
annamay·Мама сына (2 года)

Делала

Нравится Ответить
mashkova87
Татьяна Машкова·Мама двоих (младенец)

Я не делала, хотя в гинекологии настаивали

Нравится Ответить
nasturciya
Наталья·Мама двоих (2 года, 4 года)

Делала. В поиске постов много на эту тему, можно посмотреть

Нравится Ответить
adelina88vv
Аделия·Мама двоих (младенец)

Я не делала

Нравится Ответить
polina.risberg
Полина ·Мама сына (2 года), беременна (28 нед.)

Гриппом заболеть в беременность опаснее 🙄 поэтому пойду делать на этой неделе

Нравится Ответить
lexyp_7
Александра·Мама сына-младенца

Нет. Опасно.

Нравится Ответить
juliyarai
Юлия·Мама сына (1 год)

Делала. Не живую конечно.

Нравится Ответить
nasturciya
Наталья·Мама двоих (2 года, 4 года)

Не бывает "живых" от гриппа 🙄

Нравится Ответить
juliyarai
Юлия·Мама сына (1 год)

@nasturciya бывает, ознакомитесь.

Нравится Ответить
nasturciya
Наталья·Мама двоих (2 года, 4 года)

@juliyarai например, какие?

Нравится Ответить
alinkeyy
Алина·Мама сына (2 года)

Нееее, я в школе перестала делать потому что дико болела после неё

Нравится Ответить
may_a
Алёна·Мама сына (2 года), беременна (24 нед.)

Прям плюс!!! Тоже в школе заметила после неё болела сильно, а без неё нет

Нравится Ответить
razgulina_kati
Екатерина·Мама дочки-младенца

Делала

Нравится Ответить
katerinko_sk
Катерина·Мама дочки (3 года), беременна (28 нед.)

Нет

Нравится Ответить
lilli-ya
Лилия Хайдарова·Мама дочки (5 лет), беременна (14 нед.)

Нет конечно

Нравится Ответить
ell_lovely_
Елена·Мама двоих (младенец)

Нет

Нравится Ответить
kelli01
Aliya Kelli·Мама троих детей

Нет

Нравится Ответить