Валентина Сепесова
kogtyauzer
Валентина Сепесова·Мама дочки (1 год)

Бледный тест на беременность: это нормально?

Девчонки , а у кого из вас был блеееееедный бледный тест только к примеру на 3-4 день задержки , и беременность позже подтвердилась? Не удержалась, сделала тест. На негативе плохо плохо но полоску вроде видно) муж угарает надо мной🤣 а я уже параноиком скоро стану))))

3

Лучший комментарий

annydem
Анна·Мама дочки (1 год)

У вас может просто овуляция попозже была, поэтому и бледная полоска)

Но если она есть, хоть и бледная, скорее всего вас можно поздравлять))

Либо реагент, попробуйте ещё один сделать

Нравится Ответить

Комментарии

svetmarinka
светлана·Мама подростка, беременна (12 нед.)

Я наутро хгч сдала для уточнения.

Нравится Ответить
anita198
Анна·Мама двоих (1 год, 4 года)

С дочкой вообще тесты не показывали полоски, только ХГЧ показало беременность. С сыном были еле видные первые недели две беременности.

Нравится Ответить
tyus
татьяна·Мама дочки (12 лет)

А муж че угорает? Готов ко второму)))?

Нравится Ответить
kogtyauzer
Валентина Сепесова·Мама дочки (1 год)

Готов!))) угарает над моими эмоциями и выходками🤣

Нравится Ответить
katerinaaa94
·В ожидании первенца

😃я вообще не удержалась и первый тест сделала ещё за неделю до предполагаемой даты критических дней))но там уже была бледная полоская)

Хгч побежала сдавать, там подтвердили. И уже потом через неделю сделала ещё один тест( оставался с первой закупки тестов) от нечего делать, но там все равно была бледная полоска))

И вот уже 20 недель как во мне живет маленький кроха))

Так что вы не одна такая☺️

Нравится Ответить
host-nnov
Ксения·Мама двоих (1 год, 2 года)

Был бледный тест на 6 дз. Оказалась просто поздняя овуляция.

Нравится Ответить
zlata111
ЗлатаЧуговская·Мама двоих (3 года, 10 лет)

У меня также! И сердцебиение поздно услышали из за поздней овуляции

Нравится Ответить
host-nnov
Ксения·Мама двоих (1 год, 2 года)

@zlata111 аналогично))

Нравится Ответить
nadya92zh
Надежда·В ожидании первенца

Я тоже сделала вечером и увидела оооочень слабую полоску, утром переделала и уже явная появилась)

Нравится Ответить
yulyasintsova
Юлия·Мама двоих (2 года, 4 года)

У меня))

Нравится Ответить
iraturin
Ирина·Мама двоих (2 года, 13 лет)

В первую беременность полоска вообще появилась только на 9 день задержки, хотя цикл регулярный.

Нравится Ответить
alenka030791
Алёнка·Мама дочки (4 года), беременна (24 нед.)
стикер
Нравится Ответить
oksik444
Ксения·Мама двоих (3 года, 10 лет)

На 9 после па сделала тест, полоска была бледной.

Нравится Ответить
miss.fisher7
Татьяна ·Мама сына (2 года)

У меня и на 10 день задержки была такая блееедная полоска,что муж даже не увидел,да и подруги некоторые едва ли смогли увидеть).Я уже тогда и сама думала не мерещится ли мне,но в итоге это была беременность ❤️

Нравится Ответить
cherrry19
Мария·Мама сына-младенца

У меня был бледный

Нравится Ответить
annydem
Анна·Мама дочки (1 год)

У вас может просто овуляция попозже была, поэтому и бледная полоска)

Но если она есть, хоть и бледная, скорее всего вас можно поздравлять))

Либо реагент, попробуйте ещё один сделать

Нравится Ответить
nastyteryush

У меня на втором дне задержки была уже очень яркая полоска

Нравится Ответить
pechenka3005
Евгения·Мама дочки (2 года), беременна (28 нед.)

🙋‍♀️У меня такая полоска была) до задержки

Нравится Ответить
maryshow
Юлия·Мама двоих (младенец)

Покажите тест

Нравится Ответить
kogtyauzer
Валентина Сепесова·Мама дочки (1 год)

Да уже поудаляла все фотки)) дабы душу не мучать!)) подожду до выходных! Если месячные не придут - сделаю ещё раз тест))

Нравится Ответить
shest
Оля·Мама двоих (1 год, 4 года)

С утра тест делали? В первую б делала тест вечером, ничего не показал. Мне подруга сказала, что надо прям с утра сделать. Я её послушала и на след день с утра чёткая вторая полоска)

Нравится Ответить
kogtyauzer
Валентина Сепесова·Мама дочки (1 год)

Вечером вечером!))) поэтому и угараем с мужем)) неутерпела я))) вот теперь ждун))

Нравится Ответить
shest
Оля·Мама двоих (1 год, 4 года)

@kogtyauzer ох блин! Представляю, какие мысли в голове))))

Нравится Ответить
kogtyauzer
Валентина Сепесова·Мама дочки (1 год)

@shest, и не говорите!)))

Нравится Ответить
marusia506
Мария·Мама двоих (3 года, 11 лет)

У меня была такая,ее было видно только на улице при ярко дневном свете...Но это было до задержи,не выдержала после теста,хгч побежала сдавать.

Нравится Ответить
kogtyauzer
Валентина Сепесова·Мама дочки (1 год)

Вот у меня с первой беременностью так было!)

Нравится Ответить
floridalate
Аня·Мама дочки-младенца

Была еле заметная полоска, сдала тест на хгч, был совсем маленький и показало 1-2 недели)

Нравится Ответить
kogtyauzer
Валентина Сепесова·Мама дочки (1 год)

Еле заметная в первый день задержки или 3-4 дня задержки уже было?)

Нравится Ответить
del_1772650040_mamkavkvadrate

@kogtyauzer у меня на 2 день задержки показала

Нравится Ответить
floridalate
Аня·Мама дочки-младенца

@kogtyauzer, ой не скажу не помню уже, около недели вроде была задержка

Нравится Ответить
del_1772650040_mamkavkvadrate

Можно хороший тест купить не с полосками, а с неделями, он покажет

Нравится Ответить
kogtyauzer
Валентина Сепесова·Мама дочки (1 год)

Да, знаю)) наверно на выходных так и сделаю если месячные не придут)

Нравится Ответить
aliiievaaa
Александра·Мама сына (1 год), беременна (39 нед.)

Я бы не занималась ерундой и сдала бы хгч

Либо ждать и потом делать тест

Помню как мне мерешидось то чего не было.

Нравится Ответить
kogtyauzer
Валентина Сепесова·Мама дочки (1 год)

У меня всего лишь первый цикл план планирования) я так соскучилась по тестам) как говорится а почему бы и нет)))

Нравится Ответить
mama_rafaila
Ульяна·Мама сына (3 года)

У меня за 3 дня до был бледный,яркий стал где то на неделе задержки

Нравится Ответить
kogtyauzer
Валентина Сепесова·Мама дочки (1 год)

У меня так в предыдущую беременность было) но там и цикл у меня другой был)

Нравится Ответить
pollineveshkina
Полина·Мама двоих (младенец)

Надо ХГЧ сдать

Нравится Ответить
pollineveshkina
Полина·Мама двоих (младенец)

Слабая полоска означает беременность

Нравится Ответить
kogtyauzer
Валентина Сепесова·Мама дочки (1 год)

☺️знаю

Нравится Ответить