Елена
markovsckaya.e
Елена·Мама дочки (1 год)

Девочки расшифруйте !

Комментарии

mynameanna

Свободная жидкость может быть из-за овуляции, так как у вас есть фолликулы в левом яичнике. А так все хорошо

Нравится Ответить
markovsckaya.e
Елена·Мама дочки (1 год)

А если ещё месячных после родов не было?

Нравится Ответить
shurpina
Юлия Шурпина·Мама сына (1 год), беременна (39 нед.)

@markovsckaya.e овуляция может быть и без мес

Нравится Ответить
nonna2212
Зульфия·Мама дочки (2 года)

@zosich1992 овуляции не было. Диаметр фалликул очень маленький. Минимум 15мм

Нравится Ответить
markovsckaya.e
Елена·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
eva.hvostik

Я вам для сравнения могу свой скинуть пример сегодня делала узи первое,везде норма

Нравится Ответить
markovsckaya.e
Елена·Мама дочки (1 год)

@eva.hvostik ок

Нравится Ответить