Алена Воронкова
voronos97
Алена Воронкова·Мама сына (2 года)

Девочки, всем доброй ночи! В голове каша😑 что деткам на ноги обуваете сейчас? И какую обувь будете носить в 0 градусов? Скиньте фото, кому не сложно)

И на зиму не могу определиться, в чем удобнее будет сыну? Дутики, ботинки или может, что ещё подскажете? Заранее всем спасибо❤️

1

Комментарии

julia-mom
Юлия·Мама сына (1 год)

На зиму хочу сапоги скороход, но пока её могу найти наш размер

Нравится Ответить
julia-mom
Юлия·Мама сына (1 год)

У нас ботинки с флисом внутри и заказала ещё нордман резиновые сапожки со съемным мехом внутри ( они до - 17 если малыш активный)

Нравится Ответить
helyasun
Оленька·Мама сына (2 года)

На зиму валенки👍всю зиму прошлую проходили, ноги ни разу не замерзли в отличии от всех этих зимних дутиков.

Нравится Ответить
voronos97
Алена Воронкова·Мама сына (2 года)

Спасибо)

Нравится Ответить
effie_sk
Kira·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
voronos97
Алена Воронкова·Мама сына (2 года)

Спасибо)

Нравится Ответить
fallinginlove63
fallinginlove·Мама дочки (2 года)

@dub90 @voronos97 да первый раз взяла какаду, в том году брали капика, внутри шерсть, сегодня ходили в них

Нравится Ответить
fallinginlove63
fallinginlove·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
voronos97
Алена Воронкова·Мама сына (2 года)

Это на зиму взяли? Красивые)

Нравится Ответить
fallinginlove63
fallinginlove·Мама дочки (2 года)

@voronos97 на зиму, но если будут ноги холодные куплю еще валенки

Нравится Ответить
voronos97
Алена Воронкова·Мама сына (2 года)

@lubov163, спасибо)

Нравится Ответить
melek_1985
Daria·Мама сына (4 года)

Сейчас в лемиго резиновых с вкладкой флис, в них 3 год сразу после кроссов и до -10 ходим.зимой в прошлом году были демары, в этом взяла ботинки на липучках с шерстяным мехом внутри, в демарах жарко было, учитывая, что прошлая зима тёплая была.

Нравится Ответить
voronos97
Алена Воронкова·Мама сына (2 года)

Спасибо)

Нравится Ответить
oksanapetrova95431
Оксана ·Мама дочки (2 года), беременна (39 нед.)
стикер
Нравится Ответить
voronos97
Алена Воронкова·Мама сына (2 года)

Сейчас уже начали носить?

Нравится Ответить
oksanapetrova95431
Оксана ·Мама дочки (2 года), беременна (39 нед.)

@voronos97 да. Пару дней как носим , на тонкий носок

Нравится Ответить
voronos97
Алена Воронкова·Мама сына (2 года)

@oksanapetrova95431, спасибо)

Нравится Ответить
maricooper
Мария Букреева·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
voronos97
Алена Воронкова·Мама сына (2 года)

Вот я тоже думаю на зиму такие взять. Но боюсь, что они как колотушки или я ошибаюсь?

Нравится Ответить
maricooper
Мария Букреева·Мама сына (2 года)

@voronos97, ну как сказать, они, конечно плотные , но у нас ортопедия была, простые помягче. Мой носился в них ток так, да и. В своё время тоже такие мембранки носила

Нравится Ответить
voronos97
Алена Воронкова·Мама сына (2 года)

@maricooper, спасибо)

Нравится Ответить
volzhanochka
Дарья·Мама двоих (2 года, 3 года)

Тоже демары носим, на липучках

Нравится Ответить
volzhanochka
Дарья·Мама двоих (2 года, 3 года)

@voronos97 да, на тонкий носок

Нравится Ответить
volzhanochka
Дарья·Мама двоих (2 года, 3 года)

@voronos97 зимой тоже в них. У нас обычно сразу из кроссовок в Демары.

Нравится Ответить
voronos97
Алена Воронкова·Мама сына (2 года)

@daria_tishchenko, вот я и смотрю на других детей, некоторые уже в зиму переобулись, поэтому решила тут спросить)

Нравится Ответить
lubasha0105
Любовь ·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
voronos97
Алена Воронкова·Мама сына (2 года)

Сейчас ходите? Или на зиму?

Нравится Ответить
lubasha0105
Любовь ·Мама троих детей

@voronos97 сейчас, они до - 10

Нравится Ответить
voronos97
Алена Воронкова·Мама сына (2 года)

@lubasha0105, спасибо)

Нравится Ответить
lady_lynx
Anastasia ·Мама сына (2 года), беременна (10 нед.)
стикер
Нравится Ответить
lady_lynx
Anastasia ·Мама сына (2 года), беременна (10 нед.)

@voronos97 @voronos97 нет, сейчас осенние ботинки типа дутиков. В демарах жарко

Нравится Ответить
voronos97
Алена Воронкова·Мама сына (2 года)

@lady_lynx, вот и я об этом подумала) а дутики до скольки градусов носить планируете?

Нравится Ответить
lady_lynx
Anastasia ·Мама сына (2 года), беременна (10 нед.)

@voronos97 не знаю, как сама в зиму перебираться буду. У меня сын более жаркий чем я...

Нравится Ответить