Света
design.sveta
Света·Мама дочки (6 лет), беременна (39 нед.)
post image

Девочки, посоветуйте, пожалуйста, коляску, чтобы легко по ступенькам шагала. Муж рано на работу, а я не знаю как в одиночку это крыльцо преодалевать буду, чтобы старшую в школу водить 😭

Лучший комментарий

denisovan255
lnna·Мама дочки-младенца

Легко по ступенькам шагает Анекс м тайп, и амортизация в ней есть.

Нравится Ответить
tomochka.dudko
Тамара ·Мама сына (1 год)

все коляски -люльки весят 12-15 кг. я искала так и не нашла легче. приходиться таскать(

Нравится Ответить

Комментарии

denisovan255
lnna·Мама дочки-младенца

Легко по ступенькам шагает Анекс м тайп, и амортизация в ней есть.

Нравится Ответить
vkusnyasha_tonya
Антонина·Мама дочки (4 года), беременна (38 нед.)

А нельзя обратиться куда то что бы пандус сделали???

Нравится Ответить
design.sveta
Света·Мама дочки (6 лет), беременна (39 нед.)

Что-то я этими пандусами и не умею пользоваться, у них часто расстояние между полозьями не совпадает с расстояниями колёс на коляске. Обычно они чистят только пол лестницы кое как, а вторая часть как раз в пандус ледяной превращается 😁, только вот если там коляску спускать, то самой тоже куборем катиться придется(

Нравится Ответить
vkusnyasha_tonya
Антонина·Мама дочки (4 года), беременна (38 нед.)

@design.sveta, кошмар 🙈 у меня проблема просто 5 этаж без лифта 😅 я взяла с учетом что шасси будет лежать в машине а люльку буду туда сюда тягать. И так как часто будем ездить всё ещё смотрю на дуну ☺️

А так самая легкая мне кажется бугабу🙈

Нравится Ответить
design.sveta
Света·Мама дочки (6 лет), беременна (39 нед.)

@vkusnyasha_tonya у нас внизу большая парковочная площадка, да и этаж у меня второй всего. Вся проблема в крыльце. Я вот уже думаю колесную базу так со ступенек кидать вниз может, а люльку в руках 😁. Машины у нас нет, а если бы и была, то муж бы на ней уезжал.

Нравится Ответить
natalya1191
Наталья·Мама двоих (1 год, 10 лет)
стикер
Нравится Ответить
design.sveta
Света·Мама дочки (6 лет), беременна (39 нед.)

Не пойму что за фирма?

Нравится Ответить
natalya1191
Наталья·Мама двоих (1 год, 10 лет)
стикер
Нравится Ответить
natalya1191
Наталья·Мама двоих (1 год, 10 лет)

@design.sveta вы зайдите вк на страничку и посмотрите может, что подберете ссылка

Нравится Ответить
ekaterina_bazhukova
Екатерина·Мама сына (2 года)

Катите задом на колесах которые к вам ближе по ступеньки как по дороге. Легко спускается и поднимается.

Нравится Ответить
mariinka92
Марина·Мама сына (1 год)

Всю зиму так прокатали. "встаёшь" на козла и поехали 👍

Нравится Ответить
ekaterina_bazhukova
Екатерина·Мама сына (2 года)

@irysik66 😁😁😁как вы смешно написали))))

Нравится Ответить
lirasha
Настя·Мама сына (7 лет), беременна (20 нед.)

@design.sveta любая с амортизацией и большими колесами. Их сейчас всяких много. Зиппи, Верди, Адамекс, нурди, анекс...

Нравится Ответить
rita.sergienko
Маргарита Крайнова·Мама двоих (младенец)

Все коляски в принципе сейчас удобные для лестниц . У нас у сына Зиппи тутси была я не любила 😍

Нравится Ответить
design.sveta
Света·Мама дочки (6 лет), беременна (39 нед.)

Вы ее тоже по лестнице спускали?

Нравится Ответить
tomochka.dudko
Тамара ·Мама сына (1 год)

все коляски -люльки весят 12-15 кг. я искала так и не нашла легче. приходиться таскать(

Нравится Ответить
design.sveta
Света·Мама дочки (6 лет), беременна (39 нед.)

@tomochka.dudko ну это и получается шагать. А какая у вас модель?

Нравится Ответить
tomochka.dudko
Тамара ·Мама сына (1 год)

@design.sveta, у меня анекс спорт. старого образца. очень хорошая амортизация, как батут пружинит

Нравится Ответить
design.sveta
Света·Мама дочки (6 лет), беременна (39 нед.)

@tomochka.dudko спасибо)

Нравится Ответить
tasha.nata
Наталья·Мама сына-младенца

Всё для людей..удобство...у меня тоже дебильный подъезд🙄

Нравится Ответить
design.sveta
Света·Мама дочки (6 лет), беременна (39 нед.)

Не то слово. Просто уже всю голову сломала как быть(. Должен же быть выход...

Нравится Ответить
nurasha_
Анна·Мама сына (6 лет), беременна (34 нед.)

Тоже об этом подумала...

Нравится Ответить
tasha.nata
Наталья·Мама сына-младенца

@design.sveta если только жаловаться. Больше нету выхода

Нравится Ответить
anna.balychevtseva
Анна·Мама сына (4 года), беременна (23 нед.)

Ну если скакать по ступенькам, то любая коляска долго не проживёт. Единственный вариант, сначала выносить шасси, а потом люльку с ребёнком.

Нравится Ответить
design.sveta
Света·Мама дочки (6 лет), беременна (39 нед.)

@nod2006 она в дверь то хоть проходит? Я смотрела, они просто огромные.

Нравится Ответить
nod2006
Ксю Ксю·Мама двоих (младенец)

@design.sveta у нас дом планировка Московская, вполне себе проходит

Нравится Ответить
lirasha
Настя·Мама сына (7 лет), беременна (20 нед.)

@design.sveta совершенно нормально классические люльки шагают по таким ступенькам. Да тащишь на себе, ребенка совсем не трясет, нужно плавно спускать и так же поднимать.

С коляской абсолютно ничего не происходит. Не я одна так спускала, ни у кого коляска не сломалась, ребенка не трясло.

Нравится Ответить
beam_of_light
К….·Мама сына (2 года)

Могу только прогулочные посоветовать, которые шагают. Специально выбирала чтобы шагающие были. Inglesina espresso и Maclaren Volo

Нравится Ответить
beam_of_light
К….·Мама сына (2 года)

@design.sveta, прогулочные редко какие бывают с рождения. Вот inglesina espresso с амортизацией идёт и раскладывается на 170 градусов. Теоретически с рождения, но все равно люльку не заменит ни одна прогулка

Нравится Ответить
beam_of_light
К….·Мама сына (2 года)

@design.sveta, я год на 3 этаж вместе с ребёнком шагаю на инглезине, ничего не развалилось. Но постарше мы и все равно трясёт немного когда шагаешь, с грудным оооочень аккуратно надо. Попробуйте погуглить «люлька которая шагаете по ступенькам»

Нравится Ответить
design.sveta
Света·Мама дочки (6 лет), беременна (39 нед.)

@beam_of_light ну весной уже и трость можно подмышку брать на такие случаи. Мне именно на зиму нужен вариант.

Нравится Ответить
katushkanikonorova
Екатерина ·Мама дочки (2 года), беременна (4 нед.)

У нас зиппи была,тоже по ступенькам таскала.она лёгкая и амортизация хорошая

Нравится Ответить
anna.balychevtseva
Анна·Мама сына (4 года), беременна (23 нед.)

@katushkanikonorova, Ну это да))) а ещё., зиппи по габаритам компактнее.

Нравится Ответить
design.sveta
Света·Мама дочки (6 лет), беременна (39 нед.)

@katushkanikonorova мне бы главное крыльцо преодалеть. Возможно шасси снизу оставлять буду, там есть место.

Нравится Ответить
design.sveta
Света·Мама дочки (6 лет), беременна (39 нед.)

Возможно и крыльцо это зимой в пандус превратится. Даже не знаю легче ли по ледяной горке коляску спускать будет 🤔

Нравится Ответить
vivelafete
Евгения·В ожидании первенца

Cybex, но она дорогая

Нравится Ответить
nastya_prosto_nastya
Просто Настя·Мама дочки (1 год)

Напишите Азарову чтоб сделали пандус. Помогает, проверено.

Нравится Ответить
nastya_prosto_nastya
Просто Настя·Мама дочки (1 год)

@design.sveta на себе таскают, к сожалению. Не раз видела

Нравится Ответить
design.sveta
Света·Мама дочки (6 лет), беременна (39 нед.)

@ladinanastena я без коляски с этого крыльца боюсь свалиться зимой. Двумя руками за перила держусь 🤪

Нравится Ответить
nastya_prosto_nastya
Просто Настя·Мама дочки (1 год)

@design.sveta пипец( тогда точно Азарову, пусть меняют)

Нравится Ответить