Яна
yanakharutsa
Яна·Мама сына-младенца

Девочки нужен стульчик для кормления ...желательно что б было положение лёжа ))какие посоветуете??????

Или какой у вас ?)

Комментарии

dashkagoy
Дарья ·Мама дочки (1 год)

Evenflo nectar

Нравится Ответить
pollyanna3
Zhadina·Мама дочки (1 год)

Чико Полли меджик

Пользуемся с рождения и до сих пор

Нравится Ответить
galytskaanna
Анна ·Мама сына (1 год)

Тоже его рекомендую

Нравится Ответить