Яна
zatsepa86
Яна·Мама двоих (1 год, 16 лет)

Девочки вопрос может быть глупый, но у кого-то были обычные месячные и беременность?

Комментарии

irinaburova
Ирина Иванова·Мама дочки (2 года)

Я узнала о беременности в 12 недель, шли месячные

Нравится Ответить
komarova.pm
Наталья·Мама дочки (1 год)

Да. У подружки "месячные" шли всю беременность. Причем поминутно. Прям стабильно каждые 28 дней, в 10 утра. Прям чётко, по часам. Я с таким единожды в жизни столкнулась.)) Не знаю как это называется правильно месячные или нет, но вот это с ней было))

Нравится Ответить
alina.minosjan18
·Мама троих детей

Да, все три беременности.

Нравится Ответить
yara_onelove
Ярославна·Мама сына (3 года)

У меня было что-то наподобие первые 2 месяца ( поэтому и не знала о беременности 🤦🏻‍♀️) но это уже называется по другому , что-то из серии имплантационное течение ... ну и всё же они другие , более скудные и по цвету не такие алые

Нравится Ответить
smilar
Larissa·Мама двоих (3 года, 4 года)

Я думаю, это отслойка, а не месячные

Нравится Ответить
p_alina
Полина·В ожидании первенца

Да, у меня начались месячные, я психанула и отменила все гормоны, на след день решила сделать тест, тк стало мазать черным. По изи было все хорошо, что кровило не ясно

Нравится Ответить
cat_irisha
Ирина·Мама двоих (младенец)

Было у подруги так все ок. Но лучше сходите к врачу)

Нравится Ответить
vojtkevicnatalia
Наталия·Мама двоих (2 года, 11 лет)

У меня с первым ребенком были

Нравится Ответить
zatsepa86
Яна·Мама двоих (1 год, 16 лет)

@vojtkevicnatalia планировали и высчитывали дни

Нравится Ответить
vojtkevicnatalia
Наталия·Мама двоих (2 года, 11 лет)

@zatsepa86 а врачу написать нельзя? Лучше наверное перестраховаться

Нравится Ответить
zatsepa86
Яна·Мама двоих (1 год, 16 лет)

@vojtkevicnatalia я в обычную хожу. Телефон как правило они не дают.

Нравится Ответить
irinka-kartinkaaa
💮Иринка - Картинка 💮·Мама троих детей

У меня со второй так было, первый месяц были тоже. Врачи сказали, что это сейчас не редкость

Нравится Ответить
anastasiya_mom1
Анастасия·В ожидании первенца

У моей мамы было так первый месяц со мной

Нравится Ответить
beauty_liloo
Лилия Кирюхина·Мама дочки (2 года)

Не поняла вопроса

Нравится Ответить
beauty_liloo
Лилия Кирюхина·Мама дочки (2 года)

Аааа, по идее нет, либо месячные по факту не месячные))

Нравится Ответить
zatsepa86
Яна·Мама двоих (1 год, 16 лет)

Были ли обычные месячные на ранних сроках беременности

Нравится Ответить