💛Zaika💛
mzma
💛Zaika💛·Мама двоих (младенец)

Девочки температура 37.7 можно ли кормить грудью ребенка????

Комментарии

morokko_al
Алёна·Мама дочки (1 год)

У ребёнка так иммунитет вырабатывается и он не заразится

Нравится Ответить
mzma
💛Zaika💛·Мама двоих (младенец)

То есть температура у меня

Нравится Ответить
morokko_al
Алёна·Мама дочки (1 год)

@mzma я поняла вас, прикладывать чаще чтоб не заразился от вас малыш, когда прикладываете у него иммунитет вырабатывается

Нравится Ответить
mzma
💛Zaika💛·Мама двоих (младенец)

Спасибо @morokko_al

Нравится Ответить
morokko_al
Алёна·Мама дочки (1 год)

Обязательно чаще кормить

Нравится Ответить
luiziana77
Luiziana·Мама дочки-младенца, беременна (10 нед.)

Нужно

Нравится Ответить